Главная » 2012 » Март » 06




Обречённые на войну.


Фильм про любовь и войну, своеобразный перенос классической истории про Ромео и Джульетту в тяжёлое военное время. У них разные мотивации и цели - для него важнее любовь и желание быть вместе не смотря ни на что, для неё главное долг перед Родиной, а всё осталь ... Читать дальше »
Views: 1470 | Added by: buddha | Date: 06.03.2012


Ещё одна лав-стори о юной особе влюбившейся в немолодого уже папашу своего дружка, теперь от Грузия-фильм. Себилле всего 14, приехав в захолустную деревушку где то в горах солнечной Грузии она безумно втюривается в местного астронома, интеллектуала и просто бабника. Девушка она весьма импульсивная и совершенно безбашенная и поэтому местное население пребывает в лёгком оцепенении от её выкрутасов, но положение спасает "искусство кино" - в местном клубе показывают "Эммануэль", после чего тормоза сдают у всех...
Режиссер Нана Джорджадзе / Nana Djordjadze.
Грузия, Франция, 2000.
Download 27 украденных поцелуев / 27 Missing Kisses.

... Читать дальше »
Views: 1655 | Added by: buddha | Date: 06.03.2012





9 Songs / 9 Песен.


Сюжет простой как три копейки, точнее его практически нет - встретились двое - молодой исследователь околополюсных пространств и молодая девка и начались их музыкально-эротические страсти - вечером на рок-кнцерт, всё остальное время - в ... Читать дальше »
Views: 1286 | Added by: buddha | Date: 06.03.2012

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика