Главная » 2012 » Май » 23

 



Влюбись в меня, если осмелишься / Jeux d'enfants / Love me if you dare.


Романтическая драма в лучших традициях Французского кинематографа, краткое содержание взято из сети: "Судьба свела их не зря: вдвоем они составили странную, но гармоничную пару. Они родились великими выдумщиками, такими, от которых стонала школа. Их проделки можно было бы осудить и окр ... Читать дальше »
Views: 1449 | Added by: buddha | Date: 23.05.2012





Забавная старая Мексиканская комедия - Клаудия и Антонио собрались провести свой отпуск в Европе, а семерых детей оставить на попечение дворецкого, который традиционно не очень умный и совсем не проворный, и экономки. Но преступный мир не дремлет и узнав об отсутсвии хозяев грабители решают забраться в дом, но оказывается это совсем не просто - обокрасть большой дом в котором семеро непослушных и воинственно настроенных детей и глупая прислуга...
Режиссер: Джилберто Мартинез Соларес / Gilb ... Читать дальше »
Views: 1411 | Added by: buddha | Date: 23.05.2012





Не часто увидишь художественный фильм с Острова Свободы, как когда то именовали Кубу, этот фильм - трогательная история дружбы двух детей, Малу и Джордито, у них много общего и поэтому их дружба особенно крепка. Но, как это часто бывает, мир взрослых с непониманием относится к их отношениям и постоянно пытается вставлять им палки в колёса, а когда родители решают их разлучить, традиционно мотивируя это "для вашего же ... Читать дальше »
Views: 1405 | Added by: buddha | Date: 23.05.2012

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика