Главная » 2012 » Сентябрь » 07






Экранизация получившего в Германии огромную известность автобиографического бестселлера Сабины Кюглер. В начале 80-х годов ХХ века Немецкий лингвист Клаус Кюглер вместе с женой и тремя детьми отправляется в джунгли Новой Гвинеи, где он изучает язык недавно обнаруженного туземного племени. В отличие от других членов семьи восьмилетняя Сабина быстро осваивается на новом месте и усваивает многие обычаи и знания туземцев. Однако мирно живущая своей жизнью семья совершенно не подозревает о том, что она оказалась в самом центре племенной вражды. Несмотря на обоюдное желание держаться в стороне друг от друга, пути пришельцев и туземцев со временем начинают постоянно пер ... Читать дальше »
Views: 1059 | Added by: buddha | Date: 07.09.2012



Die Insel der tausend Freuden / Остров 1000 удовольствий.


 Один из самых редких и красивых европейских фильмов в жанрв так называемой "секс-эксплуатации", известный тем, что в нём снималась полностью обнаженной знаменитая актриса Оливия Паскаль. Этот фильм - эротический триллер, с убийством старушки-хозяйки, с лесбийскими, садомазо сценами и многим другим, но всё в рамках приемлемого и возрастных ограничений фильм не имеет. В фильме 8 сцен с ... Читать дальше »
Views: 1539 | Added by: buddha | Date: 07.09.2012



Сетка от комаров / La mosquitera.


 Фильм рассказывает об отношениях между разными поколениями одной семьи, загнанной в тупик вечным чувством вины: мать чувствует вину по отношению к детям, отец — из-за того, что не помогает по дому, сын, чувствует ответственность за все живые существа, особенно за брошенных собак и котов, которых он подбирает на улице, а потом прячется за стеной молчания.
Maria suffers from Alzheimer's disease. Luis, Maria's fifteen-year- ... Читать дальше »
Views: 1097 | Added by: buddha | Date: 07.09.2012

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика