Главная » 2013 » Март » 11


Переходный возраст.


 Восьмиклассница Ануца потеряла мать и оставшись вдвоём с отцом они пытаются наладить свой быт и взаимоотношения. Однако это не так просто: отец работает администратором Кишинёвской филармонии и часто ездит в командировки, поэтому Ануца привыкла к самостоятельным действиям и решениям. Из Риги приезжает труппа пантомимов под руководством Изольды, с которой у отца начинается роман. Сможет ли Ануца принять новые отношения своего родителя?
Еighth-form girl Anuts ... Читать дальше »
Views: 1377 | Added by: buddha | Date: 11.03.2013



Клипы из фильмов. Часть-16. / Clips from movies. Part-16. HD.


 Сборник клипов номер шестнадцать, который по традиции составлен из небольших фрагментов обычных, не эротических, художественных фильмов, самые интересные и слегка эротические моменты, в которых актрисы, известные и не очень, знаменитые и всеми давно забытые, предстают перед нами в своей "натуральной красе" или "костюме Евы", а так же в процессе приятного и разнообразного обще ... Читать дальше »
Views: 762 | Added by: buddha | Date: 11.03.2013



Королева бандитов / Bandit Queen.


 Фильм основан на реальных событиях и повествует историю жизни Фулан Деви или Королевы бандитов начиная с 1968 года. Когда ей было 11 дет её родители, представители низшей касты, выдали девочку замуж, не захотев вкалывать на новую семью, взамен получая лишь побои, она сбежала. Со временем прославилась на всю Индию, пресса называла Фулан "индийским Робин Гудом", о ней ходили легенды. В 1983 году была поймана и отправлена в тюрьму, в 1 ... Читать дальше »
Views: 1142 | Added by: buddha | Date: 11.03.2013

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика