Главная » 2013 » Август » 10


Роман Львович Трахтенберг в шоу-кабаре Хали-Гали / Cabaret Hali-Gali.

 Роман Львович Трахтенберг, великий и ужасный, чья настоящая фамилия всего лишь Горбунов, кандидат культорологических наук, шоумен и рифмоплёт в феерическом шоу-кабаре Хали-Гали. Музыкально-юмористическое, безбашенно-эротическое стриптиз-шоу от мастера нашего словоблудия. Анекдоты, шутки-прибаутки и укуренные истории вперемежку с забавными номерами кардебалета - 2 часа искромётного безобразия после которого ... Читать дальше »
Views: 2073 | Added by: buddha | Date: 10.08.2013



Тайна голубой долины.

 Современный российский приключенческий фильм, содержание из сети: в результате несчастного случая трое подростков - Артем, Вика и Максим - оказываются одни в таинственной Голубой долине. Они переживут массу приключений, встретят современного Маугли - доброго и наивного Ваву, спасут его от охотников за "снежным человеком". Голубая долина изменит взгляды подростков на жизнь, научит их взаимопониманию.
Режиссер: Евгений Соколов.
В ролях: Александр Дедюшко, Анна Ардова, Анна Цуканова, Мак ... Читать дальше »
Views: 1071 | Added by: buddha | Date: 10.08.2013



Хюго и Юсефина / Hugo och Josefin.

 Классика шведского кинематографа, неторопливая мелодрама о буднях деревенской жизни. Юсефина, девочка лет шести, с синдромом недостатка внимания живёт в сельской местности, её отец - священник - холодный и чёрствый человек. Так как поместье, где живёт их семья, стоит на отшибе, то ей совершенно не с кем играть, родителям тоже не до неё, поэтому большую часть времени она предоставлена самой себе... Но после того как её родители приняли на работу садовника, её одиночеству пришё ... Читать дальше »
Views: 1361 | Added by: buddha | Date: 10.08.2013

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика