Главная » 2014 » Ноябрь » 21
Olivier Smolders. Spiritual Exercises. Part-1.
 Оливер Смолдерс, бельгийский режиссёр, продюсер, оператор, сценарист, родившийся в Конго, снял не более двух десятков фильмов, среди которых только один полнометражный "Чёрная ночь", остальные короткометражки, как игровые, так и документальные. 10 короткометражек вышли отдельным изданием на DVD с названием Spiritual Exercises ... Читать дальше »
Views: 1068 | Added by: buddha | Date: 21.11.2014

Поворот винта / The Turn of the Screw. 2009. В новой экранизации одноименного романа Генри Джеймса действие происходит в 20 веке, сразу после Первой мировой войны. В красивый роскошный особняк приезжает новая, совсем молоденькая 20-летняя гувернантка, её встречает вся многочисленная обслуга дома, с какими то странными и напряжёнными лицами они грустно смотрят на неё и втихаря перешёптываются - сколько она здесь протянет, неделю или две. В доме происходят странные и страшные вещи, призраки бывших жильцов не дают ... Читать дальше »
Views: 639 | Added by: buddha | Date: 21.11.2014

Я Кристина / Christiane F. - Wir Kinder vom Bahnhof Zoo.
"Я Кристина. Мне 14 лет. Большинство моих друзей наркоманы. Первый раз я попробовала наркотики, чтобы понять, зачем их принимает мой парень... С тех пор прошло несколько месяцев. Я устала каждый день ... Читать дальше »
Views: 695 | Added by: buddha | Date: 21.11.2014

Раз, два, три... замри! / Un, deux, trois, soleil.
Единственная радость малышки Викторины – игра в живые фигурки со своими сверстниками. И то, как только сверстники приблизятся к ней, они начнут трогать ее груди и спрашивать, начала ли она носить бюстгальтер, или же еще нет. Это она знает точно – правила игры неизменны.
Викторина живет в пригороде Парижа, в районе, раскрашенном всеми цветами расовой палитры: от черного (негры) д ... Читать дальше »
Views: 806 | Added by: buddha | Date: 21.11.2014

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика