Главная » 2014 » Декабрь » 27
Летние грозы / Feriengewitter.
 У 13-летнего Даниэля, мальчишки из Восточного Берлина, начинаются летние каникулы. Он еще не знает, что его родители собираются разводиться. Но, чтобы не портить сыну лето, они всей семьёй отправляются в путешествие и останавливаются на несколько дней в деревне.
Там Даниэль заводит дружбу с озорной местной девочкой, своей ровесницей Люци, а также с её дружным многочисленным семейством. Вместе друзья переживают самые разнообраз ... Читать дальше »
Views: 842 | Added by: buddha | Date: 27.12.2014

Андре Валенте / Andre Valente.
 10-летний Андре живет вместе с матерью, отец их бросил и скрылся в неизвестном направлении, поэтому мамаша страдает от депрессии. У самого Андре есть подружка Сусанна, но и она покидает его, переезжая вместе с семьей в другое место. И тогда Андре заводит дружбу с соседом по дому, русским эмигрантом фигуристом по имени Николай...
Not a brilliant movie but just an authentic and convincing story of a small boy, son of a disrupted ... Читать дальше »
Views: 797 | Added by: buddha | Date: 27.12.2014

Летние игры / Giochi d'estate / Summer Games.
 История о взрослой и подростковой парах во время краткого летнего отдыха у моря. Родители Ника запутались в своих непростых отношениях, и постоянно ссорятся, а их 12-летний сын пытается выразить свои эмоции с помощью насилия в играх с другими детьми. Он хочет научить Мари, которая является его сверстницей и страдает от своих отношений с отцом, ничего не чувствовать. Их дружба постепенно перерастает в пе ... Читать дальше »
Views: 646 | Added by: buddha | Date: 27.12.2014

Угри / Acne.
 В свои юные 13 лет Рафаэль уже потерял девственность с местной давалкой, что стоило ему 200 песо, но он никогда не целовал девочек и это стало его навязчивой идеей. С его прыщавым лицом, неблагополучной, но совсем не бедной, семьёй и пониженной самооценкой, получить этот долгожданный первый поцелуй оказалось труднее чем ожидалось. Неоднократные попытки заполучить долгожданный поцелуй, то у шлюхи, то у продавщицы в лавке, в летнем лагере, на вечеринке, вечно заканчивались неудаче ... Читать дальше »
Views: 713 | Added by: buddha | Date: 27.12.2014

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика