Главная » 2015 » Январь » 04
Дети России / Children of Russia.
 Документальный фильм-агитка о том, как "хорошо в стране Советской жить" подрастающему поколению. Фильм показывает всю широкую географию РСФСР: Дагестан, Приморье, Камчатка, Москва, Ленинград, а так же село Высокое что в Рязанской области, Новосибирский Академгородок и культовое место отдыха лучших пионеров и комсомольцев всей страны -  Всероссийский пионерский лагерь ЦК ВЛКСМ "Орлёнок". Много ... Читать дальше »
Views: 845 | Added by: buddha | Date: 04.01.2015

Рождение / The Birth.
 Редкий документальный образовательный фильм о развитии человека, в основном вопрос рассматривается с точки зрения анатомической и психологической составляющих происхождения любви как чувства начиная с момента рождения и до полового созревания. В фильме много документальных съёмок как постановочного характера, так и снятых в медицинских учреждениях.
Предупреждаю: качество картинки вялое, оцифровку видимо делали с древней видеокассеты, лучшего по ... Читать дальше »
Views: 1205 | Added by: buddha | Date: 04.01.2015

Домовой / Buldermanden.
 Первый фильм трилогии Йеспера Нильсена "Запрещено для детей".
Немного сюрная короткометражная страшилка называется Домовой / Buldermanden, краткое содержание: Ида и Скрубсак скоро получат от бабушки подарок, но Скрубсак не хочет ждать, когда это произойдёт, и решает сам его открыть. Ида, пытаясь помешать ему, не заметила, как бабушка вошла в комнату и застала ее за упаковкой подарка. Бабушка обвиняет Иду. Ида решила отомстить Скрубсаку и чуть бы ... Читать дальше »
Views: 1023 | Added by: buddha | Date: 04.01.2015

Исчезающая Амазонка - Потерянный рай / Disappearing Amazon. Paradise Lost. Full HD.
 Красивый документальный фильм южнокорейских путешественников снятый на просторах Амазонии, начиная с истоков великой реки в высокогорных источниках в Андах и до массивного устья, где Амазонка впадает в Атлантический океан. Девственная природа, разнообразные флора и фауна, племена индейцев, до сих пор живущих где то в ... Читать дальше »
Views: 856 | Added by: buddha | Date: 04.01.2015

Танец тростника Умхланга. Свазиленд / Umhlanga Reed Dance Ceremony, Swaziland. 2012.
 Танец тростника или Умхланга - традиционное ежегодное массовое торжество в Свазиленде, кульминацией которого является танец нескольких тысяч полуобнажённых свазилендских девушек, обязательно девственниц, желающих стать одной из жён короля Свазиленда. Время проведения умхланги — август или сентябрь. Учитывая лилипутские размеры Свазиле ... Читать дальше »
Views: 897 | Added by: buddha | Date: 04.01.2015

 
BBC: Тело человека / BBC: The Human Body. 1998.
Документальный сериал «Тело человека» - это очень необычный и увлекательный рассказ о том, как в действительности функционирует организм человека, как взаимодействуют между собой его основные системы и органы.
Уникальные технологии съемки с использованием миниатюрных видеокамер, внедряемых в человеческое тело, и применение специально разработанной компьютерной графики ... Читать дальше »
Views: 740 | Added by: buddha | Date: 04.01.2015

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика