Главная » 2015 » Март » 07
Ваш ребёнок, это неизвестное существо / Dein Kind, das unbekannte Wesen.
 Данный документальный образовательный фильм является экранизацией первой успешной книги Освальта Колля "Dein Kind, das unbekannte Wesen", в которой он поднимает вопросы сексуального просвещения подрастающего поколения. Место действия, кроме всего прочего, нудистский пляж Зюлта, где его семья принимает участие в съёмках фильма. П ... Читать дальше »
Views: 956 | Added by: buddha | Date: 07.03.2015

Как на ладони / Towelhead.
 Немного странный, немного скандальный и совершенно дурацкий фильм о 13-летней школьнице Джазире, её папаше ливанского происхождения и нелёгком бытие в коттеджном пригороде, где обитает американский средний класс. После развода родителей Джазира живёт с матерью и её новым дружком, как то раз она просит нового "папашу" побрить ей лобковые волосы ибо мечтает о карьере модели, происходит скандал и мать, настоящая представительница "каст ... Читать дальше »
Views: 685 | Added by: buddha | Date: 07.03.2015

Красный петух плимутрок / Krasnyy petukh plimutrok. 1975.
 Старое доброе советское кино по мотивам одноименного рассказа Г. Немченко. Валя очень озабочен раздорами между отцом, матерью и бабушкой. Что он только не придумывал, чтобы в его семье было всем хорошо и весело. А теперь он решил приобрести петуха и научить его танцевать так, как танцевал петух его односельчанина Никодимыча...
Сценарий: Виктория Токарева.
Режиссер: Михаил Беликов. ... Читать дальше »
Views: 813 | Added by: buddha | Date: 07.03.2015

Рождённые невинными / Born Innocent.
 Нашумевший в своё время телевизионный фильм о непростой жизни девочки-подростка, постоянно убегавшей из дома из-за конфликтов с отцом и отсутствия внимания со стороны матери. Направленная спецкомиссией в исправительное учреждение для "трудных детей", она, подвергаясь унижениям и насилию, проходит жестокую школу жизни, противостоя враждебности ровесниц и преодолевая непонимание воспитателей.
Кстати сцена изнасило ... Читать дальше »
Views: 850 | Added by: buddha | Date: 07.03.2015

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика