Главная » 2015 » Сентябрь » 14
Терновая крепость / Тышкевар / 100 дней Дьюлы / Tuskevar.
 Популярный в 1960-70-е венгерский восьмисерийный телесериал по известной книжке венгерского детского писателя Иштвана Фекете "Терновая крепость" о том, как на лето к старому леснику отправляют двух городских пацанов. Здесь они через общение с природой, переживая настоящие приключения взрослеют, учатся самостоятельности, воспитывают характер.
И несколько ... Читать дальше »
Views: 803 | Added by: buddha | Date: 14.09.2015

Шлунц. Серии 1-3 / Der Schlunz. Ep. 1-3.
 Свежий немецкий 10-серийный минисериал про Шлунца, потерявшего память: как то раз, в один прекрасный день семья Шмидштейнер находит совершенно запуганного ребёнка в лесу и начинается неспокойное время для папы, мамы, девятилетней Нелли и особенно для Лукаса, который становится Шлунцу лучшим другом. Единственное, что помнит чумазый мальчик с растрёпанными волосами, это то, что его зовут "Шлунц" ... Читать дальше »
Views: 741 | Added by: buddha | Date: 14.09.2015

Свитуотер / Sweetwater.
 Скандинавская постапокалиптическая драма о хаосе новой мировой войны и попытках выживания оставшихся на руинах рухнувшей повседневности. Люди бегут из больших городов, в которых им угрожает постоянная опасность. Алан, его жена и маленький сын находят себе приют на свалке, среди таких же как они, «бывших интеллигентных людей». Здесь, как и в оставленном ими мире, беглецам предстоит столкнуться с интригами, ... Читать дальше »
Views: 885 | Added by: buddha | Date: 14.09.2015

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика