Главная » 2015 » Сентябрь » 26
К полям, горам и морю / Noyuki yamayuki umibe yuki / To the Fields, to the Hills, to the Beaches. 1986.
 Культовый японский фильм, своеобразная смесь комедии, драмы и истории, краткое содержание из сети: лето 1937 года, Япония начинает войну с Китаем, но в маленьком городке на берегах Внутреннего моря об этом еще не подозревают. Взрослые заняты своими взрослыми делами: поют песни, пьют горькую, ло ... Читать дальше »
Views: 886 | Added by: buddha | Date: 26.09.2015

Зов тонущего корабля / Das Eismeer ruft.
 Забавная приключенческая комедия про наивных детишек, которые отправились на Северный полюс пешком. 1934 год, Прага, по радио сказали, что советское судно терпит крушение во льдах, но моряки отказываются покидать корабль в надежде исправить ситуацию. И вот трое пацанов и одна девочка собрав тёплые вещи и прочие полезности выдвинулись в направлении полюса что бы помочь терпяще ... Читать дальше »
Views: 1051 | Added by: buddha | Date: 26.09.2015

Мы станем героями / Bäst i Sverige! / We Can Be Heroes!
 Забавная шведская комедия для семейного просмотра, немного фантастическая, но лёгкая и весёлая, содержание из сети: фильм рассказывает о десятилетнем мальчике Марчелло, живущем в небольшом шведском городке. Жизнь маленького героя полна проблем. Родители Марчелло прочат ребенку великое будущее: отец, итальянец по национальности, видит мал ... Читать дальше »
Views: 818 | Added by: buddha | Date: 26.09.2015

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика