Главная » 2016 » Январь » 16
Шанхай / Shanghai.
 Ностальгический, немного грустный фильм о падении империи глазами простых бывших советских людей: Советский Союз уже развалился, но люди разных национальностей еще держатся друг за друга на небольшой улочке старого, предназначенного под снос района под названием «Шанхай». Сюжет сосредоточен на семье, состоящей из деда, жены его сына, пропавшего без вести на полях «мирных» сражений, и внука. Зритель узнаёт, чем и как живут их соседи: собираю ... Читать дальше »
Views: 647 | Added by: buddha | Date: 16.01.2016

Последние из Филиппин / Las últimas de Filipinas. 1986.
Хесус Франко с нехарактерным для него фильмом, некое подобие приключений Робинзона Крузо, содержание примерно такое: после кораблекрушения на типа необитаемый остров попали две сестры из небедного семейства вместе со своей гувернанткой, их приключения на этом острове, как они выживали в непривычных условиях и о чудесном спасении - об этом повествует сей забавный приключенческий фильм.
EN. Adventures of two s ... Читать дальше »
Views: 846 | Added by: buddha | Date: 16.01.2016

Праздник ожидания праздника.
 Трёхсерийный фильм снятый по мотивам рассказов Фазиля Искандера, описание из сети: в довоенные годы в Сухуми в семье своей тетушки живет Чик - шаловливый, но умный и добрый мальчик. Дни его заполнены делами, учебой, прогулками с друзьями, а, иногда, и стычками с ребятами соседнего двора. От внимательного взора мальчика не укрываются и проблемы взрослых. Чуткий сердцем Чик невольно страдает, когда видит несправедливость и ... Читать дальше »
Views: 658 | Added by: buddha | Date: 16.01.2016

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика