Главная » 2016 » Март » 03
Тирза / Tirza. 2010.
 Фильм снят по одноимённому роману, который получил приз «Золотая Сова» в 2007 году. Краткое содержание из сети: главного героя фильма Йоргана досрочно оправляют на пенсию. Безрадостную жизнь скрашивает лишь его дочка Тирза. Но отправившись в отпуск в Намибию, она внезапно исчезает, Йорган отправляется следом, чтобы найти её. Единственный союзник и помощник в поиске это маленькая девочка - проститутка Кайса. Вместе с ней он отправляется в намибийскую пустыню на по ... Читать дальше »
Views: 902 | Added by: buddha | Date: 03.03.2016

Девичьи страдания / Le tombeau des filles. 2011.
 
 Швейцарская короткометражка о проблемах взросления двух сестёр, Виктории и Сисси, одна очень спешит вырасти и завидует старшей так как она развивается быстрее, готовится к соревнованиям по гимнастике, а в это время старшая водит к себе домой ребят, чем вгоняет в ступор свою младшую сестру...
Views: 895 | Added by: buddha | Date: 03.03.2016

Ребёнок из Па-де-Кале / L'enfant du pays.
 Фильм повествует о детстве и юности Павла, главного героя, жившего со своей скромной семьёй в районе Па-де-Кале на севере Франции. Мы наблюдаем за его жизнью в трёх эпизодах в сороковых, пятидесятых и шестидесятых годах прошлого века, когда ему было 5, 13 и 18 лет соответственно. Вся богатая палитра жизненных событий проходит на экране: детские забавы, первая любовь, дружба, разочарования, отношение между братьями, р ... Читать дальше »
Views: 784 | Added by: buddha | Date: 03.03.2016

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика