Главная » 2016 » Август » 26
Личный досмотр / Rewizja osobista / Personal Search. 1973.
 Начало 70-х годов, коммунистическая Польша. На южную границу подъезжает польский автомобиль, нагруженный разными западными товарами. В машине находятся пани Барбара, её четырнадцатилетний сын Пётр и кузина Кристина. Барбаре очень важно перевезти свои дорогие покупки в Польшу, но это не так просто. Далее следуют попытки подкупить таможенник ... Читать дальше »
Views: 932 | Added by: buddha | Date: 26.08.2016

Яд для фей / Veneno para las hadas / Poison for the Fairies. 1984.
 Наивный, но атмосферный мексиканский фильм с элементами мистики и ужасов, краткое содержание из сети: Флавия, дочь богатых родителей, переезжает на новое место и следовательно переходит в другую школу, где в первый же день знакомится со странной девочкой Вероникой, утверждающей, что она, Вероника, является ведьмой или её воплощением. ... Читать дальше »
Views: 811 | Added by: buddha | Date: 26.08.2016

Holger & Vilde. 2010.
 Фильм повествует нам о крепкой дружбе между мальчиком и девочкой, а также о том, как она меняется на пути их взросления. "Хольгер и Вильде" был снят в Линчепинге (Швеция) в июле 2009 года в качестве пилотного для полнометражного фильма.
Фильм был показан на кинофестивалях в Каннах и Гетеборге, а также принимал участие в крупнейшем молодежном кинофестивале Германии во Франкфурте в 2010 году.

... Читать дальше »
Views: 858 | Added by: buddha | Date: 26.08.2016

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика