Главная » 2016 » Сентябрь » 10
Булочка / Bułeczka. 1973.
 Старое польское кино про сироту по прозвищу "Булочка", её привозят в семью дяди во Вроцлав. Она ошеломлена этим большим городом, он не слишком гостеприимен, да и в новой семье поначалу ситуация складывается не лучшим образом - разбалованная двоюродная сестра не хочет её принимать. Но постепенно она за счёт своих внутренних качеств успешно адаптируется в новых условиях...
"Bułeczka" to ... Читать дальше »
Views: 798 | Added by: buddha | Date: 10.09.2016

Гнездо / El nido. Full version. 1980.
 Трагичный, немного сюрный фильм о странных отношениях 13-летней школьницы и 60-летнего вдовца Алехандро, они нашли друг друга ни для чего - им просто было скучно в этом мире. Была это любовь или какая то отдушина, в которой они находили уединение от общества? А общество, как и случае с Лолитой, отнеслось весьма враждебно - родители девочки ополчились на старикана, друзья самого Алехандро от ... Читать дальше »
Views: 714 | Added by: buddha | Date: 10.09.2016

 
Падающее небо / Il Cielo Cade / The Sky is falling. 2000.

1944, an estate north of Firenze. The weight of the world is on the shoulders of Penny, who's about 10. An orphan, she must watch over her little sister when they go to live with her aunt and uncle. Penny's a Catholic, and worries about her uncle's soul. He's J ... Читать дальше »
Views: 791 | Added by: buddha | Date: 10.09.2016

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика