Главная » 2016 » Сентябрь » 23
Ninfetas do Sexo Selvagem. 1983.
 Дикое кинобезумие от бразильцев, приключенческая эротическая мелодрама про бытие на "необитаемом" острове. Молодая семья плавала на яхте по волнам тропических морей, причалили к какому то островку и пока детишки, 2 девчушки лет девяти, играли на пляже, их неразумные предки ухитрились взорвать яхту вместе с собой, в итоге остались детишки одни на острове, казавшемся изначально необитаемым. И ... Читать дальше »
Views: 1072 | Added by: buddha | Date: 23.09.2016

Настоящие братья-сёстры / Syskonsalt.
 Шведы как всегда в своём репертуаре: то семьи у них шведские, то инцест от любви великой случится, то ещё какой прикол, вот и в этом телефильме тоже всё совсем не просто. Жили-были брат и сестра, теперь им уже 17 и 19 соответственно, их мать работает по ночам в отеле. Они всегда очень дружили, с самых пелёнок и давно поняли, что их вселенная немного отличается от той, где живут все остальные, в ней нет больше места ни для кого - ни ... Читать дальше »
Views: 887 | Added by: buddha | Date: 23.09.2016

Долорес / Dolores.
 Независимое филиппинское кино продолжает будоражить своими жёсткими сюжетами. Трагичная история 14-летней Долорес и её отношений с окружающими мужиками - брат, отец дед... Но это ни в коем случае не адаптация набоковской Лолиты, тут всё намного проще - она невинна и наивна, но либидо уже пробуждается и окружающие это хорошо чувствуют и каждый, в меру своей озабоченности, пытается этим воспользоваться. Эта драма бедной семьи из сельского филиппинского захолустья, ос ... Читать дальше »
Views: 968 | Added by: buddha | Date: 23.09.2016

Слоны в паутине / Elefantes sobre una telarana.
 Драматичная короткометражка про неудавшееся семейное торжество: на папин день рождения Люсия написала ему письмо с благодарностью за то какой он хороший. И, построившись перед собравшимися на вечеринку гостями, она вдохновенно и зажигательно его огласила, однако то что она прочитала повергло в шок всех собравшихся ибо океан отцовской ... Читать дальше »
Views: 949 | Added by: buddha | Date: 23.09.2016

Погода на август / Laika prognoze augustam.
 Телевизионный фильм по мотивам повести Владимира Краковского "Лето текущего года", история 13-летнего подростка Илмара, живущего с родителями в обычной многоэтажке и его дружбе с соседской девчонкой Ингой - первые чувства, новые отношения, проблемы взросления и вхождения во взрослую жизнь. К ним приезжает гость, знаменитый органист Нормунд Норис. Илмар видит, что друг ухаживает за его матерью и она склонна уйт ... Читать дальше »
Views: 833 | Added by: buddha | Date: 23.09.2016

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика