Главная » 2016 » Ноябрь » 04
Год сертификата / L'année du certif. 1996.
 Французская драма о сельской жизни в 1930-е годы, краткое содержание такое: на фоне простой деревенской жизни местного кантона как-то незаметно происходит локальное соревнование двух соседних деревень. А именно: лучший ученик какой деревни получит первый сертификат. Причем в одной деревне кандидатом на этот сертификат является сын учителя.
FR. Un roman vivant et c ... Читать дальше »
Views: 797 | Added by: buddha | Date: 04.11.2016

Хенти Ди Муэрти / Genti di muerti. 2014.
 Этот страшный фильм основан на древней испанской легенде о двух всадниках, старике и старухе, называющих себя Хенти ди Муэрти (Мертвые люди). Посреди глубокой ночи, на мертвенно-бледных лошадях, они подъезжают к домам и стучат в двери к тем, кто обречен на смерть.
ES. Javier, y su padre David, adelantan su regreso al pueblo antes del verano. Su abuela está muy enferma ... Читать дальше »
Views: 608 | Added by: buddha | Date: 04.11.2016

Обманчивое лето 1968 года / Varljivo leto '68 / The Elusive Summer of '68.
На дворе 1968 год, по всей Европе гремят молодёжные выступления против войны, за свободу слова, сексуальную революцию и чёрт знает против и за что ещё. К этим выступлениям присоединяется и молодежь Югославии, которая в Белграде выходит поддержать своих братьев по духу из Парижа. На этом фоне разворачивается семейная драма и история первой л ... Читать дальше »
Views: 717 | Added by: buddha | Date: 04.11.2016

 
Нa Венере Лулу / La Vénus à Lulu. 1991.
 Прикольная и немного глупая французская телевизионная комедия про то, как одна блондинистая шведка, путешествуя по просторам Франции, лишилась всей своей одежды. Проснувшись среди бела дня в лесочке она обнаруживает себя абсолютно голой, блуждает по округе размышляя над сложностями бытия и встречает пацана из ... Читать дальше »
Views: 861 | Added by: buddha | Date: 04.11.2016

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика