Главная » 2016 » Ноябрь » 07
Лилика / Lilika.
 Девочку-подростка Лилику отдают в детский дом, когда её мама перестаёт с ней справляться. Последней каплей для её матери стало то, что Лилика в компании подружек воровала фрукты на местном рынке. Лилика очень любит и оберегает своего младшего брата и умственно отсталого друга и испытывает симпатии к своему воспитателю. Она мечтает об обычной жизни и о том, как выберется из детского дома, который считает тюрьмой. Она любит мечтать о своем будущем.
Lilika is a 1970 ... Читать дальше »
Views: 832 | Added by: buddha | Date: 07.11.2016

Дитя человеческое / Cilveka berns / The Child of Man. 1991.
 Фильм снят по одноимённому роману Яниса Клидзейса и повествует о пацане, который влюблён в молодую женщину, в шутку называющую его своим "маленьким женихом", она клянется ему в вечной верности, но наш главный герой, а ему всего 6 лет, воспринимает всё всерьёз. У девушки уже есть настоящий жених, за которого она выходит замуж. Из-за этого возникают удивит ... Читать дальше »
Views: 636 | Added by: buddha | Date: 07.11.2016

Местный мальчик / Native Boy. 2012.
 Красивая и грустная короткометражка про отставного пожарника, Он делает книгу - волшебную историю про мальчика который пытается поймать Солнце, эта история погружает автора в трагическое прошлое...
A retired firefighter turned children's book author brings a magical heart-wrenching story to life. A story about a boy on a quest to capture the sun. As the boy's endless chase for ... Читать дальше »
Views: 658 | Added by: buddha | Date: 07.11.2016

Sojky v hlave / Flausen im Kopf. 1984.
 Чехословацкий фильм о проблемах взросления - Мато не хочет играть в футбол как велит ему отец, он предпочитает рыбалку вместе со своим другом. А ещё по соседству живёт симпатичная одноклассница с которой он мечтает сбежать из дома...
CZ. Děti na prahu puberty bývají citlivější i vznětlivější, objevují se první milostná okouzlení i zklamání v lásce. Jsou jim protivné rodič ... Читать дальше »
Views: 968 | Added by: buddha | Date: 07.11.2016

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика