Главная » 2017 » Март » 20
Летние забавы / Sommerjubel / Joy of Summer / After Spring. 1986.
Норвежская короткометражка в духе наших старых советских фильмов про пионерское лето в деревне: два пацана проводят летние каникулы на лоне природы и как утверждает народная мудрость "хорошо в деревне летом, пристаёт говно к штиблетам")). Речка, знакомство с подружками, массовое купание голяком, первый поцелуй, первые эротические мечты и прочее - в общем нечто ностальгическое из забы ... Читать дальше »
Views: 933 | Added by: buddha | Date: 20.03.2017

Ледяной замок / Is-slottet / Ice Palace. 1987.
 Странный, немного мрачный и мистический фильм по роману норвежского писателя Tarjei Vesaas, который был впервые опубликован в 1963 году и считается классикой норвежской литературы. Краткое содержание из сети: 12-летняя девочка переезжает в небольшой городок, чтобы жить со своей тётей после смерти матери. Там она знакомится с новыми друзьями. Однажды, она предпринимает робкие сексуальные домогательств ... Читать дальше »
Views: 668 | Added by: buddha | Date: 20.03.2017

Blaue Wimpel im Sommerwind / Blue Pennants In The Summer Wind. 1952.
 Редкий восточногерманский документальный фильм о пионерском слёте в Дрездене в 1952 году (альтернативное название фильма Pioniertreffen 1952 in Dresden). Три мальчика и две девочки рассказывают свои впечатления об этом событии: плавание на паруснике, участие в походе по песчаникам Эльбы, посещение исторических памятников и прочее ... Читать дальше »
Views: 974 | Added by: buddha | Date: 20.03.2017

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика