Главная » 2017 » Апрель » 22
Любовные письма португальской монахини / Die Liebesbriefe einer portugiesischen Nonne / Love Letters of a Portuguese Nun. 1977.
 Пожалуй самый антиклерикальный, антицерковный фильм скандально-знаменитого Хесусаа Франко, не видать ему, а так же всем посмотревшим, царствия Господня ибо такой грех не замолить никогда. Совсем ещё юная, 16-летняя Мария попала в монастырь, но не простой, а сатанинс ... Читать дальше »
Views: 604 | Added by: buddha | Date: 22.04.2017

 
Падающее небо / Il Cielo Cade / The Sky is falling. 2000.
Военное время, 1944 год, на виллу к немецкому еврею Вильгельму Эйнштейну - интеллектуалу и знатоку искусства приезжают Пенни с сестрой, потерявшие родителей в автокатастрофе. Жизнь течёт своим чередом и немецкий штаб, разместившийся здесь, не доставляет особых неприятностей, к том ... Читать дальше »
Views: 713 | Added by: buddha | Date: 22.04.2017

Сушёные бабочки / Las mariposas disecadas. 1978.
 Да, умеют в Мексике снимать всякие страсти-мордасти и этот фильм один из таких, настоящая кошмарная драма, краткое содержание примерно такое: преуспевающая писательница бальзаковского возраста некогда безумно любила юношу лет 17-ти. И все у них было хорошо: и секс, и другие совместные мероприятия, но молодой человек ее взял и разлюбил. В порыве ревности она его усыпляет снотворным и убивает иглой для вышивания, всадив ... Читать дальше »
Views: 873 | Added by: buddha | Date: 22.04.2017

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика