Главная » 2017 » Август » 05
Люси и чудеса / Lucie a zázraky. 1970.
Режиссёрский дебют Ота Ковала, безбашенная сказка-мюзикл о странных и забавных приключениях Люси, живущей в детском доме. Неожиданно ожила плюшевая розовая собака и весь мир закрутило водоворотом сумасшедших событий. В главной женской роли снялась известная чехословацкая певица Naďa Urbánková.
Moderní pohádka o tom, co všechno se může stát, když po světě běhá obživlý růžový plyšový pes. Pohádku o pětileté Lucii z dětského dom ... Читать дальше »
Views: 622 | Added by: buddha | Date: 05.08.2017

Индия / La India. 1975.
 Ещё один мексиканский вынос мозга в духе Алехандро Ходоровски: подсмотрев за тем как мамаша с любовником получают глубокое удовлетворение от общения друг с другом, пацан берёт ружьё и убивает обоих. И начинается его многолетний сюрный кошмар - его клинит на секс, ему везде и всюду мерещится порнуха. Он подрос, стал объездчиком лошадей, но глюки продолжают его упорно преследовать...
Views: 590 | Added by: buddha | Date: 05.08.2017

Белое облако Каролин / Weiße Wolke Carolin. 1985.
 Романтическая история от легендарной восточногерманской студии DEFA о первой любви, ревности и познании человеческих отношений. Гансу двенадцать лет, он живет среди сельской идиллии и чувствует большую симпатию к своей однокласснице Каролин сравнивая её с белым облаком. Но не всё так просто в этом мире - есть ещё зловредный Бенно, чей дед во времена Третьего рейха расклеивал антифаши ... Читать дальше »
Views: 675 | Added by: buddha | Date: 05.08.2017

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика