Главная » 2017 » Ноябрь » 04
Обнажённое детство / L'enfance nue / Naked Childhood.Драма детства, ему 10 лет и никому он не нужен - мать выкинула его в приют и поэтому он мстит всем подряд, выражая таким образом свой протест и пытаясь вернуть уверенность в себе и поднять самооценку. На этом пути творит много нехороших дел - убивает кота, кидается по автомобилям, лезет во все конфликты, в общем наживает себе всё больше проблем до тех пор, пока его не берёт на воспитание пожилая пара... ... Читать дальше »
Views: 590 | Added by: buddha | Date: 04.11.2017

Дитте - дитя человеческое / Ditte menneskebarn / Ditte, Child of Man. 1946.
 Старое датское кино, экранизация одноимённого романа датского классика Мартина Андерсена-Нексё, автора "Пелле-завоеватель", краткое содержание из сети: если человеку от рождения суждено быть добрым и дарить надежду и свет всем, кто к нему стремится — значит, так и будет. И этому не в силах помешать никто и ничто. Даже ... Читать дальше »
Views: 614 | Added by: buddha | Date: 04.11.2017

Обнажённая магия / Magia nuda / Mondo Magic. 1975.
 Документальный фильм снятый в Африке и Южной Америке и повествующий о жизни и обычаях местных племён, до сих пор живущих первобытной жизнью. В основном показано влияние магии на бытие этих застрявших в древности сообществ, как используют обряды и ритуалы для выживания. На примере племени Мундари: коровы здесь не являются источником мяса, они имеют другой функционал. Например облившись коровьей мочой ... Читать дальше »
Views: 433 | Added by: buddha | Date: 04.11.2017

Огненное письмо / Aksharaya / A Letter of Fire. 2005.
Редкий, скандальный и шокирующий фильм Ланкийского режиссёра Хандагамы о трагических событиях в одной не бедной семье из "высшего общества", в которой и отец, и мать были бывшими или действующими судьями. Когда 12-летний пацан увидел свою мать обнажённой во время совместного купания в ванне, у него что то там в голове переклинило и он настойчиво потребовал кормить его грудью. После полученного ... Читать дальше »
Views: 640 | Added by: buddha | Date: 04.11.2017

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика