Главная » 2018 » Январь » 03
Малабимба / Одержимая дьяволом / Malabimba / The Malicious Whore. 1979.
 Типичное для 70-х годов Итальянское кино, которое принято относить к грайндхаусу, но если и так, то к самым лучшим его образцам ибо фильм сделан достаточно качественно и по сюжету, и по съёмкам. А сюжет прост - спиритический сеанс в старинном замке, на котором в мир яв ... Читать дальше »
Views: 648 | Added by: buddha | Date: 03.01.2018

Рыжик / Poil de Carotte / The Red Head. 1932,
 Классика мирового кино, семейная драма, в которой показан трагизм столкновения детского мировосприятия с пороками семьи
В вольном переводе «Poil de Carotte» — «Рыжик», а буквально — что-то вроде «морковных волос». На это затейливое прозвище откликается рыжеволосый мальчишка, застенчивый, тщеславный, мечт ... Читать дальше »
Views: 738 | Added by: buddha | Date: 03.01.2018

Бродячие псы / Jiao You / Stray Dogs. 2013.
 Очень неторопливый, почти медитативный фильм о поисках лучшей жизни: папаша алкоголик, работающий "подставкой" для плаката с рекламой и его двое детей - 12-летний сын и шестилетняя дочь, пытаются выживать на задворках Тайваня. Перед зрителем проходят несколько унылых дней из жизни этой семьи, пока отец на работе, детишки развлекаются разглядыванием товара в супермаркете и бесцельными блужданиями по окрестностям. Тут они вст ... Читать дальше »
Views: 484 | Added by: buddha | Date: 03.01.2018

Мы / Vi. 2013.
 Грустное шведское кино, история девушки по имени Ви, одарённой художницы, чья жизнь сплошное разочарование и печаль. В детстве она лишилась родителей, поэтому ей пришлось жить на попечении дальних родственников, которые её просто терпели и она радовалась лишь тому, что её не сбагрили в сиротский приют. Что бы вырваться из этой гнетущей атмосферы она очень рано выскочила замуж но и здесь удача повернулась к ней своим не лучшим местом - муж оказался слегка ... Читать дальше »
Views: 493 | Added by: buddha | Date: 03.01.2018

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика