Главная » 2018 » Январь » 09
Белая свадьба / Noce Blanche / White Wedding. 1989.
У Матильды переходный возраст, она, то, что принято называть "трудный подросток" и главная задача её преподавателя по философии - вернуть её в рамки цивилизованного общества. Однако не так это просто и неожиданно вспыхнувшая между ними страсть становится непреодолимой преградой. Франсуа пытается уйти в обычную семе ... Читать дальше »
Views: 595 | Added by: buddha | Date: 09.01.2018

Девочка-модель / Girl Model. 2011.
 Относительно свежий документальный фильм о модельном бизнесе, о том как ищут юных моделей на просторах Сибири, на местных региональных конкурсах красоты, о механизме "поставок" девушек в Японию и США. В качестве примера взята наша начинающая модель, 13-летняя Надя, живущая в обычной сибирской семье с финансовыми проблемами и резко негативным отношениям ко всей этой модельной суете. Однако стараниями Эшли она получает свой ш ... Читать дальше »
Views: 638 | Added by: buddha | Date: 09.01.2018

Снимайте только меня / Put the camera on me. 2003.
Этот документальный фильм представляет собой снятый четырьмя мальчишками в детстве, в начале 1980-х годов, на домашнюю камеру кинорассказ об их детстве, а теперь показываемый и комментируемый ими самими, их родителями и друзьями. Тогда ... Читать дальше »
Views: 693 | Added by: buddha | Date: 09.01.2018

Безумный год моей семьи / My Family's Crazy Gap Year. 2010.
 Документальный шестисерийный фильм о том, как сбываются мечты: 6 простых английских семей отправляются в путешествие по миру, каждая по своему персональному маршруту: Австралия, Африка, Южная Америка, Индонезия и так далее. У каждого семейства свой способ передвижения: яхта, автомобиль, самолёт, и свой бюджет. Эти путешествия призваны показать как сильно отличается жизнь в разных уголках наш ... Читать дальше »
Views: 651 | Added by: buddha | Date: 09.01.2018

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика