Главная » 2018 » Март » 30
Невидимка / Il ragazzo invisibile / The Invisible Boy. 2014.
 Экранизация графического романа Джузеппе Камунколи про обычного школьника Микеле, он не слишком популярен в классе и чмырят его все кому не лень, поэтому с женским полом у него сплошные проблемы. Но вот происходит чудо - он обнаруживает способность становиться невидимым, приключения нач ... Читать дальше »
Views: 613 | Added by: buddha | Date: 30.03.2018

Pengantin Pantai Biru. 1983.
 Редкий индонезийский фильм, местная адаптация всемирно известного романа Генри Де Вер Стэкпула "Голубая лагуна". И соответственно сюжет такой же: шторм, пустынный пляж, мальчик блуждает в одиночестве. Потом он встречает подругу с папашей, растут вместе. Затем местные туземцы решают сделать их богами но для этого.... Короче всё как в книге и од ... Читать дальше »
Views: 569 | Added by: buddha | Date: 30.03.2018

Sexy Thing. 2006.
 Австралийская короткометражка о насилии в семье. Двенадцатилетняя Джорджи живёт с семьёй в пригороде Сиднея, она мечтатель и вместе со своей подругой придумывает некий фантастический подводный мир в котором хочет спрятаться от жестокости отца...
Georgie, 12, is growing up in Sydney's Western suburbs in the 1970's. She's a tomboy, creative, and a dreamer ... Читать дальше »
Views: 627 | Added by: buddha | Date: 30.03.2018

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика