Главная » 2015 » Январь » 03
Амазония: приключения молодых морских репортёров / Amazonie: Les indiens Wayanas. 3 Eps. 1996.
 Уникальный и красивый трёхсерийный документальный фильм, снятый французским кинематографистом Шарлем Эрве-Грюйэ / Charles Herve-Gruyer и группой французских школьников, продолжительностью почти 5 часов, отправившихся в плавание по Атлантическому Океану в поисках индейцев Вайаны. После нескольких месяцев изнурительного пе ... Читать дальше »
Views: 866 | Added by: buddha | Date: 03.01.2015

Амазония: зловещий ритуал / Search Amazon for the Headshrinkers.
В 1960-е польский путешественник Эдмунд Белявский во время экспедиции в амазонские джунгли заснял на киноплёнку один из самых зловещих ритуалов на Земле - изготовление тсантса, или цанца. Местное племя индейцев Шуара всегда славилось своими военными подвигами и этот ритуал состоял в изготовлении уменьшенной сушёной головы убитого противника для того, что бы духи врагов не могли навреди ... Читать дальше »
Views: 622 | Added by: buddha | Date: 03.01.2015

Xingu indians, 1948 / Индейцы Xingu, 1948.
Этот фильм является первым документальным фильмом об индейцам Xingu, отснят в 1948 году итальянской экспедицией, которая проделала длинный путь по Амазонским просторам, часть пути преодолевалась на самолёте, с заходами в индейские деревушки на территории Бразилии. Мало что изменилось с первобытных времён в жизни этого племени, они и сейчас продолжают жить в гармонии с природой натуральным хозяйством, без благ цивилизации но их с ... Читать дальше »
Views: 906 | Added by: buddha | Date: 03.01.2015

Очень красивый документальный фильм о племени, живущем в бассейне Амазонки так же, как и тысячи лет назад, не принявшем до сих пор всех благ цивилизации, не носящем одежды и добывающем себе все жизненные ресурсы в джунглях. Однако в их быт постепенно всё же приходят некоторые вещи из "большого мира", так как поток любителей экзотики со временем усиливается, хорошо это или плохо..?
Based on the MBC documentary, the movie tells the story of natives in the Amazon, and how the ... Читать дальше »
Views: 1090 | Added by: buddha | Date: 03.01.2015

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика