Главная » 2012 » Февраль » 23



Клянусь, это не я! / C'est pas moi, je le jure!


10-летний Леон имеет небольшие проблемы с головой и поэтому его развлечения несколько отличаются от нормальных и обычных для его сверстников - то он громит соседский дом, то ... Читать дальше »
Views: 2285 | Added by: buddha | Date: 23.02.2012


Бельгийский современный варивнт классического шекспировского творения "Ромео и Джульетта". Подростки Людовик и Софи случайно столкнулись на улице и что то произошло между ними в это мнговение - потом были встречи, первые попытки сексуального опыта во время которого их поймал папаша Софи, затем - принудительная разлука, попытка самоубийства Софи. В общем трогательная и романтичная история первой любви и о проблемах отношений в современном обществе.
Режиссер: Жан-Пьер Де Декер / Jean-Pierre De Decker.
В ролях: Mathias Coppens, Bella van Meel, Дидье Безас, Annick Christiaens, Петер Тёйнман, Will van Kralingen, Tijn Schmits, Leslie de Gruyter, Ludo Busschots, Hilde Van Mieghem.
Бельгия, Нидерланды, Франция, 1993.
Перевод: субтитры.
Download ... Читать дальше »
Views: 3964 | Added by: buddha | Date: 23.02.2012

Трогательная и романтическая история об отношениях между выжившими после авиакатастрофы над Карибами небольшого самолёта 12-летней девочки и умственноотсталого парня. Очнувшись на пустынном острове им нужно как то выжить, они находят общий язык, со временем появляются чувcтва - обо всём происходящем девлjка подробно пишет в своём дневнике...
A small plane crashes in the Caribbean, leaving only two survivors: a precocious teenage girl and a simple-minded grown-up. They end up on a desert island, with no inhabitants and no rescue in sight, and split. Then, a friendship bond develops between the two. The teenager, realizing she may not live long enough to see this experience, and the grown-up, never faced with this reality, soon fall in love
The plane crashed into the sea. Survived a girl of twelve years and adult guy mentally retarded. They were on an island in the Caribbean Sea. Everything that happens to them, girl writes in her diary. There are ma ... Читать дальше »
Views: 3522 | Added by: buddha | Date: 23.02.2012





Малабимба / Одержимая дьяволом / Одержимая бесами / Malabimba / The Malicious Whore.


Типичное для 70-х годов Итальянское кино, которое принято относить к грайндхаусу, но если и так, то к самым лучшим его образцам ибо фильм с ... Читать дальше »
Views: 2016 | Added by: buddha | Date: 23.02.2012


Забавный польский фильм про одну контору, в которой почему то все всегда голые, и что интересно - создатели фильма обозвали его психологическим, что они имели ввиду не понятно ни разу, больше похоже на сборище нудистов. Самый обычный день в офисе - долбанутый начальник, офисные крысы различных возрастов - в основном страшные жабы, секретутка вида неплохого ибо молодая и так далее, офисные старсти, интрижки и прочая дребедень, в общем местами даже смешно... Режиссер: Витольд Светницкий / Witold Swietnicki.
В ролях: Анна Пудловска, Барбара Газиор, Агнешка Паско, Ирена Колоджей, Вальдемар Плотек.
Польша, 2002.
Download Golasy / Голые.

 
... Читать дальше »
Views: 2011 | Added by: buddha | Date: 23.02.2012





Дитя любви / Liebeskind / Love Child.


Семнадцатилетняя Альма, у которой всё ещё ветер в голове и соответственное поведение, 5 лет не видела своего отца и после некоторых сомнений решает с ним встретитьтся. Но он ... Читать дальше »
Views: 2563 | Added by: buddha | Date: 23.02.2012

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика