Главная » 2012 » Февраль » 25


Биографический фильм о Серже Гензбуре, шансонье, актёре, кинорежиссёре и хулигане, который за свою яркую жизнь не раз попадал в газетные рубрики о звёздных скандалах. Большой и успешный любитель женщин, через его объятия прошло много красивейших женщин Франции, среди которых Брижитт Бардо, Джейн Биркин, он снимался с Катрин Денёв и Жераром Депардье, делал странные и неприличные предложения Уитни Хьюстон в прямом телеэфире. Его дочь Шарлотта, о сложных отношениях с которой Серж снял свой знаменитый фильм "Шарлотта навсегда", не так давно получила Каннскую пальмовую ветвь за роль в "Антихристе". В общем этот фильм представляет собой одну из точек зрения на жизнь этого талантливого и весьма неоднозначного человека.
Режиссер: Жоанн Сфар / Joann Sfar.
В ролях: Эрик Эльмоснино (Серж Генсбур), Летиция Каста (Брижитт Бардо), Люси Гордон,
Даг Джонс, Анна Муглалис, Милен Джампаной, Сара Форесть ... Читать дальше »
Views: 2373 | Added by: buddha | Date: 25.02.2012





Я есть / Jestem.


Драма о сироте при живых родителях - пацан живёт в приюте, сбегает оттуда и поселяется на заброшенной барже. Целыми днями ему приходится копаться в помойках что бы как то выжить, а в это время его мамаша ведёт весьма разгульный образ жизни, ей явно не до него. Первая детская ... Читать дальше »
Views: 2407 | Added by: buddha | Date: 25.02.2012





Сиротка / Arvacska / Nobody's Daughter.


Венгерский художественный фильм "Сиротка" режиссёра Ласло Раноди по рассказу классика венгерской литературы Жигмонда Морица не сможет никого оставить равнодушным. На экране разворачивается трагическ ... Читать дальше »
Views: 2960 | Added by: buddha | Date: 25.02.2012


Художественный фильм на тему нудизма - молодая и симпатичная учительница Памела Уолкер, которую сыграла неподражаемая Rusty Allen, получает по шарабану на учительском совете после того, как её шеф, директор школы, увидел в журнале "Nudist Life" её фото в голом виде. Члены совет считают её бесстыжей сукой и требуют распять её на ближайшем столбе. Теперь всё зависит от мнения юриста и для принятия максимально адекватного решения он решает поехать с бедной училкой в лагерь нудистов где его легко и просто обращают в свою веру местные натуристы и он понимвет, что солнце, воздух и вода - лучшие друзья.
Режиссер: Lewis H. Gordon / Herschell Gordon Lewis.
В ролях: Rusty Allen - Pamela Walker, Jerry Stallion (Jerome Eden) - Keith Lawrence, Michael Borgine - Grady Ives, Pearl Krohn - Mrs. Simmons, Gene Courtier - Camp Director, Darrin Ainsworth - Gresham, а также Avis Holmes, Linda Pitman, Diane Davis.
США, 1962.
... Читать дальше »
Views: 2577 | Added by: buddha | Date: 25.02.2012


Ещё одна короткометражка бельгийца Оливера Смолдерса "Любитель" хорошо известного своими кинокреативами с обнажёнкой (Загнанная и др...) - слегка сдвинутый по фазе кинолюбитель приводит к себе домой девушек и женщин всех возрастов, размеров и конструкций и снимает на свою камеру как они раздеваются во всех подробностях, а сам в это время ведёт дискуссии со своей подругой, молча, внутренне...
Из сборника Spiritual Exercises.
Режиссер: Оливер Смолдерс / Olivier Smolders.
Бельгия, 1991.
Download L'amateur / Любитель.

... Читать дальше »
Views: 2823 | Added by: buddha | Date: 25.02.2012





Oliver Smolders - Point de fuite / Загнанная.


Забавная короткометражка бельгийца Оливера Смолдерса про школу: приходит училка в класс вести урок, всё в штатном режиме, но вдруг глядь - а все ученики за партами почему то абсолютно го ... Читать дальше »
Views: 2268 | Added by: buddha | Date: 25.02.2012




Тот, кто придет / L'uomo che verra / The Man Who Will Come.


Историческая военная драма, действие которой происходит в центральной Италии зимой 1943 года, в центре сюжета маленькая Мартина, которая после смерти с ... Читать дальше »
Views: 2405 | Added by: buddha | Date: 25.02.2012






Затравленная / Гончий Пёс / Hounddog.


Где то далеко в провинции, на задворках Апабамы, в местном мухосранске жила-юыла юная Луэллен, была у неё бабка, строгая религиозная мегера, а так же был папаша - раздолбай и алконафт частенько меня ... Читать дальше »
Views: 2353 | Added by: buddha | Date: 25.02.2012


Документально-художественный фильм наподобие известного и очень популярного в Европе немецкого сериала 1970-х годов о первом сексуальном опыте школьниц, известном как Schulmadchen-Report или "Доклад о школьницах". В этом фильме немецкие кинематографисты, как всегда очень подробно и с картинками, рассматривают вопрос о ранней зрелости подрастающего поколения и их интересе к сексуальной стороне жизни, и поэтому фильм имеет соответствующее название - Fruhreifen-Report или "Доклад о ранней зрелости". Как и в том сериале, информация преподносится с известной долей юмора, много случаев из реальной жизни, эротических сцен и забавных ситуаций.
Германия, 1973.
Яык немецкий.
Download video Fruhreifen-Report.
... Читать дальше »
Views: 8731 | Added by: buddha | Date: 25.02.2012





Цементный сад. / The Cement Garden.


Где то на окраине захолустного городка, среди пустырей и заброшенных полуживых строений, в бетонном доме больше похожем на бункер жило-поживало боьшое семейство и было у них всё почти нормально пока в оди ... Читать дальше »
Views: 2060 | Added by: buddha | Date: 25.02.2012




Спящая красавица / Sleeping Beauty. 2011.


Нелегка жизнь студентки в мире дремучего империализма, вот и бедной Люси вечно не хватает денег на об ... Читать дальше »
Views: 1819 | Added by: buddha | Date: 25.02.2012

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика