Главная » 2012 » Апрель » 02


Томас и Альфред появились на свет примерно в одно время и именно в этот день в роддоме случился пожар, медсёстры и родители в панике и спешке пытались спасать детей, в результате вполне возможно где то кого то перепутали. Именно эта идея и захватила мозги Томаса, она так хороша для оправдания всех его неудач и просто раздолбайства, и поэтому целью его бытия стало отомстить злобному Альфреду за то, что он типа украл его счастливую жизнь. Такая вот грустная история ещё одного лузера...
Thomas and Alfred were born around the same time; a fire in the nursery had nurses scrambling to ... Читать дальше »
Views: 1486 | Added by: buddha | Date: 02.04.2012


Фантастическая комедия про утопический идеальный мир, в котором нет лжи, там даже не существует такого понятия как "неправда" и все люди в любой ситуации говорят только то, что действительно думают, без приукрашивания и "сглаживания углов", в результате немного дико видеть и слышать реплики героев, особенно в начале фильма. А история повествует про жирного неудачника, пишущего сценарий про чёрную чуму и одной ногой уже находящегося на улице ибо с работы его попёрли и с квартиры тоже, за неуплату, но тут в его башке что то щёлкнуло и - миру была явлена ложь. И мир изменился, особеноо хорошие измене ... Читать дальше »
Views: 1363 | Added by: buddha | Date: 02.04.2012



Очередной вариант изложения известной и популярной темы отношений юной 15-летней девушки и немолодого писателя, бразильский версия известного и скандального фильма "Маленькие губки", снятого в 1978 году в Испании. Ситуация похожая - журналист за 40 приезжает в Бразилию что бы написать книгу и тут у него начинается бурный роман с пятнадцатилеиней дочкой соседа, они оба сознают всё, что они делают, но ничто не может помешать их вспыхнувшим чувствам. Кстати актрисе на момент съёмок действительно было столько же лет как и её героине и, как говорят, она была девственницей, из-за чего её матери при ... Читать дальше »
Views: 2846 | Added by: buddha | Date: 02.04.2012

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика