Главная » 2012 » Май » 21




Действие фильма происходит в бурлящем от политических страстей Уругвае 1973 года, леворадикальное движение Тупомарос толкает страну в революционный хаос, поэтому власть в свои руки берёт военная хунта. На местах так же происходит раскол - одни за мифическую диктатуру пролетариата, другие поддерживают военных. На этом фоне жизнь простых людей тоже не безоблачна - Ксави, 13-летний подросток, обещает своей подружке Росане никогда не расставаться с ней но ситуация всё ломает - отец Росаны, шеф полиции Монтевидео, погибает ... Читать дальше »
Views: 2027 | Added by: buddha | Date: 21.05.2012





Стильная трагикомедия от мастера смеха со слезами на глазах Эмира Кустурицы. Европа освободилась от фашизма и теперь интенсивно, пинками под зад, загоняется в светлое коммунистическое будущее, Югославия не исключение и после ссоры их отца народов Тито с нашим усатым в стране творится чёрт знает что. Убеждённый коммунист и развязный бабник Меса попадает в эту мясорубку и по доносу одной своей любовницы попадает на "трудотерапию" в шахты, семья остаётся на 3 года без кормильца... Комментарии про ... Читать дальше »
Views: 1496 | Added by: buddha | Date: 21.05.2012





В сельской местности того времени было принято отдавать девочек замуж в очень юном возрасте, фильм повествует о попытке борться с этой традицией в одной отдельно взятой деревне. Мисс Кэрол, местная учительница пытается защитить 12-летнюю Дженни от притязаний местного не очень молодого человека, положившего глаз на неё и земли, которыми владеет её семья...
Jennie is a twelve-year-old girl living with her parents in extremely rural mountain country. Her schoolteacher, Miss Carol, though a mountain g ... Читать дальше »
Views: 1757 | Added by: buddha | Date: 21.05.2012

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика