Главная » 2012 » Сентябрь » 10


Титька и луна / Груди и луна / La Teta y la luna / La teta i la lluna.


 Совершенно дурацкий фильм, больше похожий на плод больной фантазии человека, застрявшего где то в глубоком детстве на одной из фрейдовских фиксаций: сознательная игра с элементами кича, апелляция к "низким жанрам" и неприхотливым вкусам публики, порой навязчивое использование сексуальных мотивов, любование собственной перверсивностью - всё это присутствует в к ... Читать дальше »
Views: 1261 | Added by: buddha | Date: 10.09.2012



Klip / Клип 2012.


 Самый скандальный фильм последнего времени с обилием откровенных и шокирующих сцен из жизни подростков, любителей снимать на камеру мобильного телефона свои забавы и развлечения. Главной героине всего 14 (ходят не подтверждённые слухи о дублёрше, так как актрисе Isidora Simijonovic на момент съёмок было так же 14 лет) и она с головой ныряет в мир разгульной жизни и разврата, участвует в сексуальных играх и прочих "мероприятиях" и всё это тщательно фиксируется на в ... Читать дальше »
Views: 1428 | Added by: buddha | Date: 10.09.2012






Шокирующая и откровенная подростковая драма о сексуальном самоопределении и о жизни в провинции поколения, записывающего свою жизнь на камеры мобильных телефонов. Этот сербский фильм, премьера которого состоялась 27 января 2012 года на Международном кинофестивале в Роттердаме, буквально взорвал бурю негодования как у зрителей, так и у жюри фестиваля.
Jasna is a teenage girl living in the poor suburbs in the south of Belgrade, Serbia. She likes to record everything around her using a mobile phone camera...
Режиссер: Майя Милош.
В ролях: Isidora Simijonovic, Vukasin Jasnic, Nikola D ... Читать дальше »
Views: 932 | Added by: buddha | Date: 10.09.2012

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика