Главная » 2012 » Ноябрь » 11


Ну и девушки / Некоторые девчонки / Some Girls.


 Забавная, немного чёрная комедия про студента колледжа Майкла, который приезжает на Рождество в Канаду, чтобы провести его с семьей своей подружки Габриэллы. Однако та сразу заявляет, что больше его не любит. Вынужденный остаться на праздники в доме Габриэллы, Майкл обнаруживает, что ее семья очень странная. Отец, писатель, постоянно ходит по дому обнаженным. Бабушка принимает Майкла за своего покойного м ... Читать дальше »
Views: 1062 | Added by: buddha | Date: 11.11.2012



Mérette.


 Трагичная история 11-летней Меретт жившей в патриархальной кельвинистской семье в Швейцарии 19 века. Всё было хорошо и весело до тех пор, пока не умерла её мать, после чего она обвинила в этом бога и отказалась от него, за это местные жители отвернулись от неё и запретили своим детям даже общаться с бунтаркой, а местный священник пригрозил изоляцией...
Mérette is a pretty child, living within a patrician, strictly Calvinist family in the Switze ... Читать дальше »
Views: 2317 | Added by: buddha | Date: 11.11.2012



Каникулы / Отпуск / Ferien / Vacation.


 Фильм, яркий представитель так называемой Берлинской школы - медленная, нудная, длинная тягомотина с неподвижной камерой словно вкопанной в землю, полное отсутствие действия и движения в кадре, полтора часа бетонной созерцательности, на большого любителя или для тех кто спит. Содержание взял из сети:
"Бранденбургское лето. Анна с супругом Робертом и их общим сыном Максом живет в живописном загородном ... Читать дальше »
Views: 1360 | Added by: buddha | Date: 11.11.2012

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика