Главная » 2013 » Январь » 25


Холодное небо / Der kalte Himmel.


Где то в глубинке, в небольшом городке жила-была самая обычная семья и только амбициозные планы главы семейства и странное поведение маленького сына Феликса отличали её от множества таких же фермерских семей. Приходит время идти Феликсу в школу и с этого начинаются все мучения матери, которая уверена, что ее сын не дурак, что ему не надо учиться в специальной школе, как настаивает директор школы. Мальчику просто необходима определённая помощь, он живет в каком-то своём мире, но имеет отличную память и склонность к математическим вычислениям. Вот только что приде ... Читать дальше »
Views: 1052 | Added by: buddha | Date: 25.01.2013



Река / The River.


Высокохудожественное описание содержания фильма из сети: "Этот поразительной красоты фильм, неспешный, обволакивающий, снят по роману Румен Годдард и повествует о первой любви. В фильме воплощены мечты и грёзы о загадочной и таинственной Индии с ее пряными запахами, цветами, "махараджами и заклинателями змей", далекими джунглями, пестрыми попугаями, обезьянами и слонами, индусами и сикхами, кокосовыми орехами и лианами, сказками Киплинга.
Центральным героем "Реки" является юная Хэрриет (Патриция Уолтерс), которая влюбляется в капитана Джона (Артур Шилдс). Капитан Джон приехал к своему ... Читать дальше »
Views: 1006 | Added by: buddha | Date: 25.01.2013



Священный курган / Hin helgu ve / The Sacred Mound.


Любви, как утверждал классик, все возрасты покорны, именно об этом повествует этот редкий фильм: семилетний Гестур гостит у родственников на небольшом островке на западе Исландии, там он влюбляется в 20-летнюю Хельгу, у которой есть жених. После знакомства с ним Гестур, страдая от жестокой ревности,  решает бороться с соперником при помощи оружия викингов...
Фильм в DVD формате, однако качество хромает ибо диск сделан с заезженной VHS, но других вариантов пока не обнаружено.

On a small island in th ... Читать дальше »
Views: 1278 | Added by: buddha | Date: 25.01.2013

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика