Главная » 2013 » Апрель » 17


Завтра будет лучше / Jutro będzie lepiej.


  Последний фильм Дороты Кендзежавской и снова про неприкаянных детей - история трёх бездомных пацанов, обитающих на железнодорожной станции в одном из заштатных российских городков. Два брата и их друг в один прекрасный день решают бежать через границу в Польшу, они надеются, что там их ждет лучшая жизнь, что там у них будет дом, они смогут ходить в школу, что там их будут окружать добрые люди...
... Читать дальше »
Views: 1235 | Added by: buddha | Date: 17.04.2013



Вороны / Wrony.


 Ещё один фильм польской мадам-режиссёра Дороты Кендзежавской, снова об одиночестве и непонимании подрастающего пколения со стороны взрослого мира. Ей лет 10, её прозвище Ворона так как умеет здорово подражать этим пернатым. И ещё она совершенно одинока: дома мамаша вечно или спит или развлекается с любовником, в школе она не принимает сочувчтвия своей учительницы, у неё нет друзей и как то раз Ворона решается на похищение трёхлетней малышки, что бы стать ей идеальной ... Читать дальше »
Views: 1055 | Added by: buddha | Date: 17.04.2013



Клипы из театра. Часть-2. / Clips from theater. Part-2.


 Сборник клипов номер два, на этот раз как фрагменты, так и полнометражные ролики из различных театральных постановок, перфомансов и прочих "живых", как правило совершенно безбашенных, представлений, самые интересные моменты с полным или частичным обнажением участников, известных и не очень. В этом сборнике 8 клипов, все ролики в различном, как правило хорошем, качестве.
Подробные скри ... Читать дальше »
Views: 881 | Added by: buddha | Date: 17.04.2013

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика