Главная » 2013 » Май » 06

Погода на август / Laika prognoze augustam.


 Телевизионный фильм по мотивам повести Владимира Краковского "Лето текущего года", история 13-летнего подростка Илмара, живущего с родителями в обычной многоэтажке и его дружбе с соседской девчёнкой Ингой - первые чувства, новые отношения, проблемы взросления и вхождения во взрослую жизнь. К ним приезжает гость, знаменитый органист Нормунд Норис. Илмар видит, что друг ухаживает за его матерью и она склонна уйти из семьи. Мальчик прячется на старой квартире и едва не гиб ... Читать дальше »
Views: 1368 | Added by: buddha | Date: 06.05.2013



No Child of Mine.


 Реальная история имевшая место в цивилизованной и добропорядочной Англии в 1990-х, имена и некоторые подробности изменены. 13-летняя школьница Кэрри подвергалась дома сексуальному насилию сначала со стороны матери, затем отца, потом папаша выставил её на панель. Кэрри обпатилась в социальную службу, однако на этом её злоключения совсем не закончились...
Thirteen-year-old Kerry is repeatedly sexually abused by several adults, including at one p ... Читать дальше »
Views: 1456 | Added by: buddha | Date: 06.05.2013



Клипы из фильмов. / Clips from movies. Made In USSR. Part-4.


 Продолжение темы асексуального советского кинематографа, в котором как и в СССР секс был запрещён партией и правительством. Сборник клипов номер четыре - нарезка фрагментов фильмов советского кино 1930-1980-х годов с полным или частичным обнажением наших известных и знаменитых актрис, например: Светлана Смирнова, Тамара Сёмина, Татьяна Бестаева, Татьяна Игнатова, Татьяна Паркина, Т ... Читать дальше »
Views: 1120 | Added by: buddha | Date: 06.05.2013

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика