Главная » 2013 » Сентябрь » 06


Карла и Йонас / Karla og Jonas.

 Лёгкая семейная мелодрама по мотивам одноимённой повести датской писательницы и психолога Рене Тофт Симонсен о незабываемой первой любви. Карла не забыла Йонаса из детского дома, с которым познакомилась в прошлом году на летних каникулах. Но у неё не хватало смелости позвонить ему. Под давлением своей подруги Катрине она всё же решается это сделать. И, конечно, Йонас был рад увидеть Карлу. Видя как он страдает от невозможности общения с матерью, она убеждает его вместе отправиться ... Читать дальше »
Views: 1316 | Added by: buddha | Date: 06.09.2013



Долорес / Dolores.

 Независимое филиппинское кино продолжает будоражить своими жёсткими сюжетами. Трагичная история 14-летней Долорес и её отношений с окружающими мужиками - брат, отец дед... Но это ни в коем случае не адаптация набоковской Лолиты, тут всё намного проще - она невинна и наивна, но либидо уже пробуждается и окружающие это хорошо чувствуют и каждый, в меру своей озабоченности, пытается этим воспользоваться. Эта драма бедной семьи из сельского филиппинского захолустья, основанная на реальных событиях, просто н ... Читать дальше »
Views: 1500 | Added by: buddha | Date: 06.09.2013



История, написанная водой / Mizu de kakareta monogatari / A Story Written with Water.

 Странное, немного шокирующее японское кино, драма мальчика, воспитанного матерью без отца. Он добился успеха в жизни, нашел выгодную невесту и сделал хорошую карьеру. Но пуповина все еще связывает его с матерью. Его невеста не понимает его чувств, а его поглощает ревность и ненависть к любовнику матери. Глубоко психологический фильм, где тема инцеста и эдипова комплекса раскр ... Читать дальше »
Views: 1170 | Added by: buddha | Date: 06.09.2013

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика