Главная » 2013 » Сентябрь » 16


Операция "Скрипичный футляр" / Unternehmen Geigenkaste.

 Весёлый приключенческий детектив про девятилетнего Оле Хольме, фантазера и выдумщика. Познакомившись с телесериалом о Шерлоке Холмсе, он решает стать сыщиком, а его друг Андреас - доктором Ватсоном. В поле зрения ребят попадает водитель автомашины, у которого отклеились усы. Полагая что это шофёр Хорст Франке, юные сыщики приходят к нему домой, и обнаруживают что он не выходил на работу. Значит, за рулём автом ... Читать дальше »
Views: 1034 | Added by: buddha | Date: 16.09.2013



Cборник короткометражек, часть 28 / Shorts-28.



Двадцать восьмой сборник короткометражных игровых фильмов, традиционно разных стран и народов, разных времён - от ретро до новинок и совершенно разного, не похожего друг на друга, содержания, ровно 5 короткометражек - самая старая и забавная из них 1932 года...
1. Соколик / Vanadzins.
По одноименному рассказу Вилиса Лациса.
Фильм ... Читать дальше »
Views: 1154 | Added by: buddha | Date: 16.09.2013



Ви / Vi. 2013.

 Грустное шведское кино, история девушки по имени Ви, одарённой художницы, чья жизнь сплошное разочарование и печаль. В детстве она лишилась родителей, поэтому ей пришлось жить на попечении дальних родственников, которые её просто терпели и она радовалась лишь тому, что её не сбагрили в сиротский приют. Что бы вырваться из этой гнетущей атмосферы она очень рано выскочила замуж но и здесь удача повернулась к ней своим не лучшим местом - муж оказался слегка раненным в голову с неустойчивой нер ... Читать дальше »
Views: 1031 | Added by: buddha | Date: 16.09.2013



Девичьи стринги / Las chicas del tanga.

 Лёгкая, забавная, с небольшим налётом эротизма и бестолковая комедия от команды Хесуса Франко с участием Лины Ромей. Море, солнце, пляж, в этом раю на земле и происходят все события фильма, в которых принимают участие местные и заезжие плэйбои, влюблённые, поклонники нудизма, не обременяющие себя излишками одежды, а так же многочисленные разноцветные стринги. В общем полтора часа, расслабившись, одним глазом посмотреть на краси ... Читать дальше »
Views: 1577 | Added by: buddha | Date: 16.09.2013



Львёнок / L'enfant lion / The Lion Child.

 Люк Бессон представляет: красивый и романтичный фильм о приключениях на африканских просторах. Сын вождя племени Уле и львица Сирга родились в один день и, подружившись, вместе росли, играли, охотились и познавали окружающий мир. Но однажды в деревню пришли злые люди и схватив Уле вместе с его подружкой Леной продали их в рабство. Однако когда новые хозяева узнали о магических способностях пацана, они, испугавшись последствий, ... Читать дальше »
Views: 917 | Added by: buddha | Date: 16.09.2013



Мы покупаем пожарную машину / Wir kaufen eine Feuerwehr.

 Семейная комедия восточногерманской студии DEFA о том, как одна семья решила купить старую пожарную машину, затем всем миром её ремонтировали и начали помогать пожарникам бороться с огнём. Очень позитивный фильм о взаимоотношениях разных поколений - от стариков до детей.
Der kleine Matti ist einsam: Er hat keine Spielkameraden und in den Kindergarten darf er laut DDR-Bestimmung auch nicht gehen, da se ... Читать дальше »
Views: 953 | Added by: buddha | Date: 16.09.2013

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика