Главная » 2014 » Январь » 20


Няня с усами / El nano / El Nano: Ninera con bigotes. 1971.

 Старая и убойно смешная мексиканская комедия - Клаудия и Антонио собрались провести свой отпуск в Европе, а семерых детей оставить на попечение дворецкого, который традиционно не слишком сообразительный и катастрофически не проворный, и экономки. Но преступный мир не дремлет и, узнав об отсутсвии хозяев, грабители решают забраться в дом, но оказывается это совсем не просто - обокрасть большой дом в ко ... Читать дальше »
Views: 981 | Added by: buddha | Date: 20.01.2014



Конрад, или Ребёнок из консервной банки / Konrad oder Das Kind aus der Konservenbuchse. 1983.

 Забавная немецкая сюрная фантастическая комедия про мальчика по имени Конрад, который был произведён внутри консервной бынки как полуфабрикат, банку купила некая фрау и после указанных в инструкции процедур у неё дома появился искусственный, но живой, пацан. Теперь главное освободиться от власти фирмы-производителя и нормально вписать ... Читать дальше »
Views: 1268 | Added by: buddha | Date: 20.01.2014



Отель «Цветок страсти» / Leidenschaftliche Bluemchen / Boarding School.

 Забавная и лёгкая, с прозрачным налётом эротизма классическая немецкая комедия из 70-х, краткое содержание фильма примерно такое: закрытый пансион для девушек, почти монастырские правила поведения, всё мрачно и скучно, но вот приезжает в это заведение новая ученица и жизнь начинает налаживаться. К тому же неподалёку расположен такой же строгий пансион для юношей, поэтому ску ... Читать дальше »
Views: 1464 | Added by: buddha | Date: 20.01.2014



Я вам покажу! / Euch werd ich's zeigen. 1973.

 Старая ГДРовская семейная комедия знаменитой киностудии DEFA о сложностях взросления и социализации, краткое содержание из сети: семья Бернда переехала в Росток, новая школа, новый класс, новые заботы. Как самоутвердиться в новом коллективе - спрыгнуть с 10-метровой вышки оказалось слишком страшно и поэтому Бернд, не смотря на запрет родителей, идёт заниматься в секцию дзю-до, вот теперь он всем покажет кто здесь главный. ... Читать дальше »
Views: 912 | Added by: buddha | Date: 20.01.2014

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика