Главная » 2014 » Февраль » 06


Гробницы / Las tumbas / The Tombs.

 Жёсткая аргентинская драма о местных колониях для несовершеннолетних и нравах там царящих во времена правления диктаторского режима в стране. 13-летний пацан попадает в одно такое заведение за кражу, жестокость и садизм со стороны надзирателей провоцируют бунт, несколько заключённых сбегает. Однако главного героя вылавливают и отправляют в другую колонию, где такие же нравы, но среди озранников-женщин есть и разумные экземпляры. С одн ... Читать дальше »
Views: 864 | Added by: buddha | Date: 06.02.2014



Над тёмными водами / Tumman veden päällä.

 Неторопливая свежая финская мелодрама о проблемах семейной жизни, краткое содержание из сети: маленький мальчик открывает утром глаза, разбуженный солнечным светом. Семейная жизнь, как всегда, почти идиллическая, однако мальчик начинает по ночам слышать звуки: ссоры и плач. Отец исчезает, а мать отвозит детей к дедушке и бабушке. Каковы могут быть последствия, когда безусловное восхищение и доверие ре ... Читать дальше »
Views: 1005 | Added by: buddha | Date: 06.02.2014



Первый опыт / Tendre adolescente / Zarte Knospen / La prima esperienza.

 Бестолковый французский фильм с лёгкой эротикой о любовных приключениях одной, как прикольно перевёл Гугл, "пожилой девочки-подростка" сначала во Франции, затем в Канаде и в США, Монреаль и Нью Йорк. Она в вечном поиске удовольствий и поэтому даёт всем подряд пока не нарывается на неприятности. Причина её распущенного поведения кроется в детстве ... Читать дальше »
Views: 1928 | Added by: buddha | Date: 06.02.2014

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика