Главная » 2014 » Март » 14


С тобой меня радует мир / S tebou mě baví svět / With You The World Is Fun.


 Забавная чешская комедия эпохи социализма, хорошее описание найденное в сети: режисёр (Поледнакова) нам известна по фильмам "Как вырвать зуб у кита" и "Как исправить папу" - фильм выполнен, соответственно, в том же стиле, и хотя не является продолжением, его можно расценивать как часть общей серии фильмов. Трое друзей, которые привыкли ежегодно отдыхать от своих сем ... Читать дальше »
Views: 838 | Added by: buddha | Date: 14.03.2014



Кукушка в темном лесу / Kukacka v temnem lese.


 Эмилке, маленькой чешской девочке, можно сказать повезло - после того, как немцы убили её отца, а мать увезли в неизвестном направлении, Эмилка, вместе с другими детьми, после по немецки тщательного обследования, и у которых оказалась достаточно нордическая внешность, «германизируется» в военизированном воспитательном учреждении. Позже ее за 50 марок купит бездетный начальник рабочего лагеря, чтобы удочерить. Не ... Читать дальше »
Views: 1261 | Added by: buddha | Date: 14.03.2014



Капитан Корда / Kapitan Korda / Captain Korda.


 Старое чешское кино о злоключениях Пепика, мальчика из детского дома, который усыновляется семьей Корда. Сначала он сталкивается со множеством проблем, но вскоре привыкает к своему новому дому. К сожалению, его настоящая мать решает его вернуть. Корда возвращают мальчика матери, но он там несчастен. Окончательный удар происходит, когда его отчим ломает лодку, которую построил для Пепика г-н Корда, ради починки сарая. Пепик уб ... Читать дальше »
Views: 1099 | Added by: buddha | Date: 14.03.2014

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика