Главная » 2014 » Март » 16


Последняя битва / La Ultima Batalla.


 Забавная мексиканская комедия о противостоянии группы пацанов и бродячего бомжа: пока пацаны купалась в реке, бродяга украл всю их одежду и поэтому им пришлось кое-как прикрываясь ветками мелкими перебежками добираться до дома. После этого случая они разрабатывают план, как расквитаться с бродягой, а он готовится к ответным мерам. Каждая из сторон проявляет недюжинную изобретательность в выборе способов, как нападения, так и защиты. ... Читать дальше »
Views: 1020 | Added by: buddha | Date: 16.03.2014



Ярость / La rabia / Anger.


 Жестокая драма о жизни сельской глубинки: замужняя женщина живёт с нелюбимым мужем, у них немая дочь-подросток. С соседом у мамаши весьма тесные отношения в тайне от мужа, их дети в одиночестве слоняются и творят разные непотребства, к тому же взрослые не слишком стесняются своих сексуальных забав...
В фильме много сцен жестокости, насилия, убийства животных и прочих безобразий, поэтому особо чувствительным просмотр не рекомендован.

A ... Читать дальше »
Views: 1234 | Added by: buddha | Date: 16.03.2014



Девочка в голубом бархате / La petite fille en velours bleu.


 В очередной раз тема неравной любви во французском кинематографе: 1940 год, престарелый австрийский хирург спасает жизнь итальянской баронессы и её семейства, в процессе различных пертурбаций он влюбляется в её 13-летнюю дочку, она же в свою очередь никак не может определиться со своим отношением к происходящему...
Фильм не представляет большого интереса кроме того, что здесь сыграл ... Читать дальше »
Views: 1327 | Added by: buddha | Date: 16.03.2014



Сетка от комаров / La mosquitera.


 Фильм повествует об отношениях между разными поколениями одной семьи, загнанной в тупик вечным чувством вины: мать чувствует вину по отношению к детям, отец — из-за того, что не помогает по дому, сын, чувствует ответственность за все живые существа, особенно за брошенных собак и котов, которых он подбирает на улице, а потом прячется за стеной молчания.
Maria suffers from Alzheimer's disease. Luis, Maria's fifteen-year-old grandson, ... Читать дальше »
Views: 884 | Added by: buddha | Date: 16.03.2014



Полнолуние / Plenilunio. 1999.


 Детективная история о безумном убийце детей и одиноком полицейском, который пытается выловить маньяка. Наш криминальный элемент очень одинок, ему совершенно не с кем выпить и поболтать, поэтому все свои дела творит в гордом одиночестве и единственная его "подруга" - Луна, именно она, как он потом утверждал на допросах, заставляла его убивать, а сам он ни в чём не виноват. И пока наш бравый блюститель закона развлекается со своей новой подр ... Читать дальше »
Views: 1113 | Added by: buddha | Date: 16.03.2014

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика