Главная » 2014 » Июль » 14
Суне в Греции - всё включено / Sune i Grekland - All Inclusive.
 Комедия снятая по мотивам произведениям известных детских писателей Anders Jacobsson и Soren Olsson. Итак Суне и его безбашенное семейство снова на экране - продолжение популярного в Швеции семейного комедийного минисериала о Суне, его младшем брате, сестре Анне, матери Карин и очень экономном папаше Рудольфе. На эти летние каникулы всё семейство отправляется отдыхать в Грецию, в к ... Читать дальше »
Views: 849 | Added by: buddha | Date: 14.07.2014

Небесное тело / Corpo celeste.
 Немного странный фильм о взрослении и поиске пути духовного, краткое содержание примерно такое: Марте уже почти 13, вместе с семьей она переезжает в Италию из Швейцарии, где прожили 10 лет.  Испытывая проблемы с адаптацией, Марта вынуждена посещать курсы катехизиса и готовиться к обряду конфирмации в местном приходе католической церкви, так же она обеспокоена своим медленным физическим развитием - грудь не желает расти и Марта ... Читать дальше »
Views: 1037 | Added by: buddha | Date: 14.07.2014

Бамбуле / Bambule.
 
Скандальный и редкий телевизионный фильм по сценарию участницы западногерманской радикальной организации "Фракция Красной Армии" RAF Ульрике Майнхоф был показан только по прошествии 24 лет в 1994 году в качестве исторического материала из-за ареста Майнхоф. Фильм остро критикует авторитарные методы принудительного воспитания в интернате для девочек. В процессе повествования происходит бунт воспитанниц против угнетающих структур. Действие фильма об ... Читать дальше »
Views: 999 | Added by: buddha | Date: 14.07.2014

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика