Главная » 2014 » Август » 12
Девочка на шаре. 1966.
Старое доброе советское кино с незамысловатым сюжетом, краткое содержание из сети: девятилетний Дениска, впервые попав в цирк, очарован девочкой, исполняющей танец на шаре. Мальчик очень огорчается, когда узнает, что юная артистка уезжает из города на длительные гастроли. Он приходит в музей и видит картину Пикассо "Девочка на шаре". Дениска долго стоит около нее - она напоминает ему его симпатию.
Режиссеры: Леван Шенгелия, Глеб ... Читать дальше »
Views: 744 | Added by: buddha | Date: 12.08.2014

До первой крови / Do pervoy krovi.
 
Классический советский фильм для подрастающего поколения про пионерское лето с идеологической подкладкой, призванной воспитать настоящих строителей коммунизма, краткое содержание: в пионерском лагере "Зарница" - "синие" против "зелёных". Военная игра, в которой очень быстро стирается грань между игрой и настоящей войной. Главный герой фильма попадает в сложную, отнюдь не игровую, ситуацию, но проявляет храбр ... Читать дальше »
Views: 802 | Added by: buddha | Date: 12.08.2014

Зеркало загадок / I et speil i en gate / Through a Glass darkly.
 Этот немного мистический и драматичный фильм снят по роману Юстейна Гордера "Through a Glass, Darkly" и повествует, весьма философски, о 13-летней Сесиль. Она тяжело и неизлечимо больна, большую часть времени проводит в постели мечтая о Себастьяне, с которым познакомилась прошлым летом во время отпуска в Испании. Однажды, под Рождество, в её комнате появляется ангел, пр ... Читать дальше »
Views: 754 | Added by: buddha | Date: 12.08.2014

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика