Главная » 2014 » Август » 14
Ожерелье из волчьих зубов / Vilko Dantu Karoliai / A Wolf Teeth Necklace. 1997.
Постсоветское литовское кино, неторопливая драма снятая  по роману Леонардаса Гутаускаса и повествующая об известном литовском художнике. У него творческий кризис и в поисках вдохновения он вспоминает своё детство, которое прошло в эпоху сталинизма. Отца арестовали как врага государства и отправили в сибирскую тюрьму, мать, что бы выжить должна занима ... Читать дальше »
Views: 1041 | Added by: buddha | Date: 14.08.2014

Девочка с синим ранцем / La niña de la mochila azul. 1979.
 Классическая мексиканская мелодрама про то как мальчик с девочкой дружил, но на пути первых чувств встаёт вечный конфликт порождённый социальным неравенством. Эми и Рауль вместе учатся в начальной школе. Рауль - сын родителей среднего класса, а Эми - сирота и живёт с вечно пьяным дядей в страшной бедности на грани полной нищеты. Одноклассники насмехаются над Раулем за то, что тому нравится гр ... Читать дальше »
Views: 885 | Added by: buddha | Date: 14.08.2014

Белобрысый / De Witte / Whitey. 1980.
 Экранизация романа Эрнеста Класа, краткое содержание такое: Бельгия, 1930-е годы, история 13-го мальчишки по имени Белобрысый, похожего не только на героя популярного фильма "Акла", но и на его судьбу: тяжкие жестокие отношения в семье, постоянные подзатыльники и оплеухи от всех кому не лень, безденежье, вынужденные приключения голышом на речке. Мальчик находит утешение в книгах и в церкви, куда он ... Читать дальше »
Views: 1254 | Added by: buddha | Date: 14.08.2014

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика