Главная » 2014 » Ноябрь » 23
Общежитие / Интернат / Dek hor / My School / Dorm.
 В Таиланде есть такое поверье, что если наклониться и внимательно посмотреть между ног назад, то можно увидеть призрака, который является ещё не перешедшим в астральный мир недавно умершим человеком. Но не каждый призрак может быть увиден, исключение составляют те, которые сидит на плечах и мешают жить, именно об этом данный фильм: семиклассник Чатри Анантпитисук очень некстати застукал отца со служанко ... Читать дальше »
Views: 877 | Added by: buddha | Date: 23.11.2014

Обнажённое детство / L'enfance nue / Naked Childhood.
Драма детства, ему 10 лет и никому он не нужен - мать выкинула его в приют и поэтому он мстит всем подряд, выражая таким образом свой протест и пытаясь вернуть уверенность в себе и поднять самооценку. На этом пути тво ... Читать дальше »
Views: 787 | Added by: buddha | Date: 23.11.2014

Влюбись в меня, если осмелишься / Jeux d'enfants / Love me if you dare.
Романтическая драма в лучших традициях Французского кинематографа, краткое содержание из сети: Судьба свела их не зря: вдвоем они составили странную, но гармоничную пару. Они родились великими выдумщиками, такими, от которых стонала школа. Их проделки можно было бы осудить и окрестить их закоренелыми хулиганами, если бы эти двое не были просто маленькими детьми. Он ... Читать дальше »
Views: 716 | Added by: buddha | Date: 23.11.2014

Ангелы и херувимы / Angeles y Querubines / Angels and Cherubs.
 Этот редкий и совершенно забытый фильм первая работа в кино в качестве режиссёра Рафаэля Коркиди, оператора великого сюрреалиста Алехандро Ходоровски и здесь хорошо заметно влияние мастера. Сюрреалистическая фантазия на библейскую тему, сначала Адам и Ева в райском саду, их роли исполнили дети режиссёра, Леа и Пабло Коркиди, так же Рафаэль Коркиди как бы поменял их местами - в фильме ... Читать дальше »
Views: 832 | Added by: buddha | Date: 23.11.2014

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика