Главная » 2014 » Декабрь » 14
Начальная школа / Primaria!
 Псевдодокументальный фильм от аргентинца Ивана Ноэля об университетском преподавателе Хосе Мария, который пошёл работать обычным учителем рисования в начальную школу. На первых порах хаос кажется неминуем, но со временем дети и новоиспеченный учитель многому учатся друг у друга.
In this explosive celebration of children's creativity, PRIMARY! Follows the lives of students and their teachers in a peculiar ... Читать дальше »
Views: 717 | Added by: buddha | Date: 14.12.2014

Безумный год моей семьи / My Family's Crazy Gap Year.
 Документальный шестисерийный фильм о том, как сбываются мечты: 6 простых английских семей отправляются в путешествие по миру, каждая по своему персональному маршруту: Австралия, Африка, Южная Америка, Индонезия и так далее. У каждого семейства свой способ передвижения: яхта, автомобиль, самолёт, и свой бюджет. Эти путешествия призваны показать как сильно отличается жизнь в разных уголках нашей планеты ... Читать дальше »
Views: 981 | Added by: buddha | Date: 14.12.2014

Лилика / Lilika.
 Девочку-подростка Лилику отдают в детский дом, когда её мама перестаёт с ней справляться. Последней каплей для её матери стало то, что Лилика в компании подружек воровала фрукты на местном рынке. Лилика очень любит и оберегает своего младшего брата и умственно отсталого друга и испытывает симпатии к своему воспитателю. Она мечтает об обычной жизни и о том, как выберется из детского дома, который считает тюрьмой. Она любит мечтать о своем будущем.
Lilika is a 19 ... Читать дальше »
Views: 651 | Added by: buddha | Date: 14.12.2014

Cборник короткометражек, часть 17 / Shorts-17.
 Очередной сборник короткометражек, на этот раз всего 3 документалки на тему где и как обитают натуристы.
1. Centres Naturistes En France Et En Grece.
Документально-рекламная короткометражка о специализированных курортах для натуристов Франции - шикарная природа, удобства класса люкс и прочие удовольствия...
2. Randonue De La Voie De La Liberte.
Видеотчёт о походе группы воинствующих фра ... Читать дальше »
Views: 584 | Added by: buddha | Date: 14.12.2014

Благие намерения.
 Экранизация одноимённой повести Альберта Лиханова. Как считают пессимисты (или реалисты?), благими намерениями вымощена дорога в ад и именно с этой точки обзора ведётся повествование в этом фильме: после окончания пединститута Надежда уезжает из Киева и становится воспитательницей младшей группы школы-интерната провинциального городка. Чтобы дети не чувствовали себя обделёнными, она решает привлечь внимание бездетных семей к детдому...
Режиссёр: Андрей Бенкендорф. ... Читать дальше »
Views: 725 | Added by: buddha | Date: 14.12.2014

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика