Главная » 2014 » Декабрь » 15
В чём мать родила / Босиком до шеи / Голая правда / Barfuß bis zum Hals. 2009.
Немецкая комедия на тему нудизма про одного успешного предпринимателя, делающего свой бизнес на пошиве одежды, ко ... Читать дальше »
Views: 928 | Added by: buddha | Date: 15.12.2014

American Nudist. 2011.
 Новый американский фильм на почти умершую в официальном кино тему нудизма. Молодая особа приглашает известного журналиста в нудистский клуб на Гавайях, где он с удовольствием снимает целую толпу очень симпатичных моделей. Между делом происходят различные диалоги о жизни, воспоминания об истории нудизма и главное - молодые красотки почти постоянно тусуются в кадре. Весьма симпатичный и ненавязчивый фильмец с мизерным бюджетом всего $100 000, но снятый стильно ... Читать дальше »
Views: 679 | Added by: buddha | Date: 15.12.2014

Солнечное убежище / Hideout In The Sun. 1960.
 Художественный фильм "Солнечное убежище" снятый в 1960 году в США режиссёрами Doris Wishman и Larry Wolk в лёгкой и непринуждённой манере повествует забавную историю о том, как два брата, злобных преступника, грабят банк и что бы иметь какие то козыри в возможных неприятностях с полицией, берут в заложницы молодую девушку, которая оказывается нудисткой. Поэтому они заставляют её взять их с собой в лагерь ... Читать дальше »
Views: 1349 | Added by: buddha | Date: 15.12.2014

Oh Marbella! / Ох, Марбелла!.
Этот забавный комедийный фильм снят для рекламы знаменитого курорта Марбелла на деньги местного бюджета, что бы поднять популярность и посещаемость этого известного места отдыха нудистов и натуристов со всего мира. Сюжет незатейлив, да и какое он имеет значение - г ... Читать дальше »
Views: 856 | Added by: buddha | Date: 15.12.2014

Суне в Греции - всё включено / Sune i Grekland - All Inclusive.
 Комедия снятая по мотивам произведениям известных детских писателей Anders Jacobsson и Soren Olsson. Итак Суне и его безбашенное семейство снова на экране - продолжение популярного в Швеции семейного комедийного минисериала о Суне, его младшем брате, сестре Анне, матери Карин и очень экономном папаше Рудольфе. На эти летние каникулы всё семейство отправляется отдыхать в Грецию, в к ... Читать дальше »
Views: 656 | Added by: buddha | Date: 15.12.2014

Pianke / Лопушок.
 Раритетный телевизионный фильм знаменитой ГДРовской киностудии DEFA, военная драма о злых фашистах, добрых коммунистах и несчастных евреях, краткое содержание взято из сети: история происходит в конце Второй мировой войны главный герой которой, 9-летний мальчик Андреас Гросс, по прозвищу «Лопушок». Он живёт в Берлине со своим отцом, коммунистом, который борется против национал-социализма. Однажды после бомбардировки их предупреждают, что придёт полиция ... Читать дальше »
Views: 1301 | Added by: buddha | Date: 15.12.2014

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика