Главная » 2014 » Декабрь » 16
Кошачий рай / The Nudist Story / For Members Only / Pussycats Paradise.
 Один из первых художественных фильмов на тему нудизма, английская комедия про одну молодую бизнес-даму, получившую в наследство от своего деда, кроме его компании и неожиданный "прицеп" - лагерь нудистов. Ещё при жизни семья богатого поклонника нудизма очень стеснялась его страсти и поэтому Джейн полн ... Читать дальше »
Views: 763 | Added by: buddha | Date: 16.12.2014

В твое отсутствие / En tu ausencia.
 История про 13-летнего Пабло, тихого и скромного сироту, вечно озабоченного проблемами периода полового созревания и с неясным прошлым. Его подружка Юлия, на пару лет старше, весьма развязного поведения, даёт пацану несколько уроков о жизни, любви и сексе. Как то раз на просёлочной дороге Пабло встречает некоего прилично одетого гражданина у которого сломалась машина и история становится ещё более странной и двусмысленной...
< ... Читать дальше »
Views: 663 | Added by: buddha | Date: 16.12.2014

Vyhnani z raje / Изгнанные из рая.
Безбашенный двухчасовой фильм от Веры Хитиловой с большой толпой нудистов в главной роли, всего около 100 человек, про съёмки фильма. Содержание в общих чертах такое: денежный заказчик требует снять почти порнуху, а режиссёр, с претензией на свой взгл ... Читать дальше »
Views: 777 | Added by: buddha | Date: 16.12.2014

Goldilocks And The Three Bares / Златовласка и эти Три Обнаженных.
 Редкий американский фильм на тему нудизма и первый музыкальный в своём жанре, нудистский мюзикл, как его обычно называют. Лёгкая комедия о приключениях златовласой красавицы-нудистки в обществе таких же как она голых людей, много забавных кадров ретронудистов, пикантных ситуаций и смешных диалогов.
Goldilocks and The Three Bares (1963) is the thought-to-be ... Читать дальше »
Views: 789 | Added by: buddha | Date: 16.12.2014

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика