Главная » 2014 » Декабрь » 21
Невинность / Самое важное - это прошлое / Uskyld / All that matters is past. 2012.
После многих лет разлуки Янне вновь встречает Уильяма, им уже около 40. Когда-то они любили друг друга, и теперь на пару летних месяцев они решают сбежать от привычной жизни и снять лесной дом у реки. Между ними разгораются прежние чувства, но внезапно начинают происходить странные вещи: становится очевидно, что пару преследует Рууд, брат Уильяма. Сп ... Читать дальше »
Views: 695 | Added by: buddha | Date: 21.12.2014

Почти розовая история / Takmer ružový príbeh / A Rosy Story.
 Современный, на момент съёмок в 1990 году, мюзикл, в котором снялся популярный чешский эстрадный певец Иржи Корн, второй по популярности после Карела Готта. В этом немного сюрном действе реальность чередуется то с прошлым, то со сказочными фантазиями. Маленькая Даринка, у которой умерла мама, воспитывается у бабушки в Праге. Каждый вечер она засыпает, слушая свою любимую сказку о спящей красавице. ... Читать дальше »
Views: 774 | Added by: buddha | Date: 21.12.2014

Генезис / Играя Бога / The Genesis Children.
 Странный, почти бессмысленный фильм не имеющий чёткого сюжета, немного напоминающий "Повелителя мух".
Семь мальчиков отвечают на газетное объявление, призывающее "сыграть представление перед Богом" - таково начало беспрецедентного в современном американском кино фильме о подростках. Это смесь образов, красивой музыки, визуального ряда с красивой природой и некоторого философского подтек ... Читать дальше »
Views: 790 | Added by: buddha | Date: 21.12.2014

Клипы из китайских фильмов / Chinese Erotic Movies.
 Сборник клипов из китайских художественных фильмов, все фрагменты самого интересного содержания объединены в один фильм и смонтированы таким образом, что бы дать полное представление о традиции китайского эротизма. Этот фильм не слишком вписывается в формат данного сайта, поэтому подробные скриншоты можно только скачать отдельным архивом.
Ever wondered what ... Читать дальше »
Views: 690 | Added by: buddha | Date: 21.12.2014

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика