Главная » 2015 » Февраль » 14
Бабочка / Motyle / Butterflies. 1973.
Романтичная история первой любви и ревности: двенадцатилетний Эдек приезжает на каникулы в дом своей тети который находиться у озера. Каникулы обещают быть интересными - лес, вода, природа и конечно же новые друзья. Эдек знакомиться с красивой девочкой Моникой и сразу же заворожен ее красотой попадая под её обаяние. Вместе они ходят купаться, прогуливаются в лесу, где Эдек читает ей полные любви письма от матери, которая пишет, что скоро ... Читать дальше »
Views: 893 | Added by: buddha | Date: 14.02.2015

Переезд в Рай / Einzug ins Paradies.
Небольшой фрагмент, три серии - 4, 5 и 6, популярного в своё время старого телесериала производства известной студии DEFA из далёких 80-х. Einzug ins Paradies или "Переезд в Рай" - так на ... Читать дальше »
Views: 716 | Added by: buddha | Date: 14.02.2015

Вундеркинд / Le surdoue.
12-летний Винсент не похож на своих свертников так как его IQ значительно выше среднего, он - вундеркинд. Он мгновенно понимает и просчитывает всё происходящее вокруг, помогает своим родителям выйти из затруднительной ситуации но проблем всё больше...
Vincent Leblanc, douze ans, n'est pas un enfant tout a fait comme les autres : il a un quotient intellectuel largement superieur a la moyenne. Solitaire, il passe beau ... Читать дальше »
Views: 1107 | Added by: buddha | Date: 14.02.2015

Юная монахиня / Nonnebørn / Agnus Dei. 1997.
 Добрая мамаша запихнула свою дочку, 11-летнюю Иоханну, в католическую школу при монастыре. В этом заведении царят странные и непонятные для понимания юной послушницы законы и поэтому девочка страдает от одиночества и непонимания навязываемой веры, к тому же некоторые местные монашки ведут себя весьма раскованно и Иоханна должна принять важное решение...
The young girl Johannes is left by her mot ... Читать дальше »
Views: 1889 | Added by: buddha | Date: 14.02.2015

Солнце в моих глазах / Con il sole negli occhi / With the sun in my eyes. 2015.
 Совершенно новый, премьера состоялась на итальянском телевидении 2 февраля 2015 года, фильм на модную нынче тему беженцев из вечно воюющих ближневосточных стран, превосходный образчик сопливой голливудчины в исполнении итальянских киноремесленников. Некая одинокая, а потому скучающая и заботливая сеньора прониклась проблемой маленького беженца из Сирии "с ... Читать дальше »
Views: 874 | Added by: buddha | Date: 14.02.2015

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика